Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tacho Universal как ей смотать Chevrolet Aveo 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!! Подскажите пожалуйста может кто использовал tacho universal для aveo 2007 68HC05H12 если да то как подключить

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!!! Подскажите пожалуйста может кто использовал tacho universal для aveo 2007 68HC05H12 если да то как подключить

Заранее благодарен

Как ответили мне "продавцы" "Инструкции на русском в принципе нет, по ВАЗ и Шевроле никогда не работали, тока по Японцам, смотрите в интернете и по форумам.

 

Список машин с которыми точно работает, смотрите в приложении."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!!!! Подскажите пожалуйста может кто использовал tacho universal для aveo 2007 68HC05H12 если да то как подключить

Заранее благодарен

никак, но если у тебя чтото получильсь напиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если интересно вчера с помощью tacho universal делал коррекцию на Kia-Sportage 2007г. С начало попробовал считать пробег не выпаивая 93с56 с помощью прищепки ноль эмоций. Затем выпаял с помощью этой же прищепки результат тот же. Пришел к выводу что прищепка требует основательной доработки. Припоял все напрямую tacho считал пробег но новый отказывался записывать. Записал когда я переставил коннектор в средний разъем переходника, хотя в инструкции указан первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если интересно вчера с помощью tacho universal делал коррекцию на Kia-Sportage 2007г. С начало попробовал считать пробег не выпаивая 93с56 с помощью прищепки ноль эмоций. Затем выпаял с помощью этой же прищепки результат тот же. Пришел к выводу что прищепка требует основательной доработки. Припоял все напрямую tacho считал пробег но новый отказывался записывать. Записал когда я переставил коннектор в средний разъем переходника, хотя в инструкции указан первый.

 

 

Следовательно, инструкции немного недостатки

 

Кто-нибудь еще обнаружили какие-либо дела, которые не соответствуют по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день отвечу на вопрос по аве я пробовал не берет и подают видимо неправильный вольтаж нога может от мереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования