Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Scandoc compact какие отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто пользуется? Как вам прибор? Как он с новыми Киа хундай работает?  Те которые с gateway, sorento prime и тп. позволяет их диагностировать? Как с французами у него дела? 
Робота на fusion может адаптировать? А на опеле не разучился робота адаптировать? Вообще пишите что он может чего нет думаю будет многим интересно.

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища есть. Но! Взял лаунч и попа улыбается. Я сам на многом по работал и на тексе и на ктс ну на дилерском оборудование и сделал для себя выводы, теперь только лаунч 431 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на лаунче сижу, плюс ещё карманскан lite есть, имеется в общем пользовании и скандок кирпич. Вот хотел узнать как в сравнении с кирпичом новый скандок, говорят он в функционале потерял,  хочу разобраться так это или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, holst сказал:

Я тоже на лаунче сижу, плюс ещё карманскан lite есть, имеется в общем пользовании и скандок кирпич. Вот хотел узнать как в сравнении с кирпичом новый скандок, говорят он в функционале потерял,  хочу разобраться так это или нет. 

Ну тогда ждем реальных пользователей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. С киа хендай не плохо. Французы, рено хорошо.( адаптации кодирования делает) форд фьюжин адаптируется без проблем и опель тоже. Есть проблемма. Связь постоянно теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравица скандок... много что не делает, и бывает по английский все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Сравнить могу с Ланчем, Сканматиком из мультиков. Все по-своему хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он работает, периодически есть "косяки" но их оперативно исправляют.

Кстати потеря связи на компе регулярно , на планшете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит брать такой прибор, свой компакт в длинном корпусе брал давно, была обещена поддержка прибора, в продаже имелись модули в разработке, а сейчас производитель тупо прекратил их поддержку, как и прибора,так спрашивается зачем они продавали модули в разработке для него???  А завтра они еще чтонибудь придумают и сканер купленный месяц назад окажется уже устаревшим... Пафоса много, толку мало, теже форды форскан  делает расчет кода сам, и бесплатен, а в платном скандоке ты должен сам их расчитывать...бред для такого прибора за немалые деньги.

Изменено пользователем Борис Михалыч
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подождал с покупкой, они сейчас новый адаптер мутят. В планах- блюпуп вместо вифи, возможность работать по шнурку и поддержка Doip. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.... И все скандоки предидущие превратяться в неподдерживаемый хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кирпич у меня полноценно поддерживается пока, и нет на нём косяков типа отвала связи, которые с компактом бывают, и старые вёдра с переходниками полноценно берёт - сейчас они снова в тренде будут :=((

Изменено пользователем x1307
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Борис Михалыч сказал:

Не стоит брать такой прибор, свой компакт в длинном корпусе брал давно, была обещена поддержка прибора, в продаже имелись модули в разработке, а сейчас производитель тупо прекратил их поддержку, как и прибора,так спрашивается зачем они продавали модули в разработке для него???  А завтра они еще чтонибудь придумают и сканер купленный месяц назад окажется уже устаревшим... Пафоса много, толку мало, теже форды форскан  делает расчет кода сам, и бесплатен, а в платном скандоке ты должен сам их расчитывать...бред для такого прибора за немалые деньги.

Вот вот. Тот же лаунч сам пересчёт делает аут кода по фордам без проблем. Я так понимаю что скандок! Это чья то копия типа лаунча на пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, viktor9950 сказал:

Я так понимаю что скандок! Это чья то копия типа лаунча на пример

Как раз нет- сами делали всё с нуля на основании анализа протоколов обмена дилерких приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2022 в 19:05, holst сказал:

Как он с новыми Киа хундай работает?  Те которые с gateway, sorento prime и тп. позволяет их диагностировать? Как с французами у него дела? 

С французами хорошо, с не самыми последними корейцами то же, новые протоколы корейцев сейчас в разработке.

Изменено пользователем x1307
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2022 в 19:05, holst сказал:

Робота на fusion может адаптировать? А на опеле не разучился робота адаптировать?

пока осечек не было у меня с ними

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, x1307 сказал:

С французами хорошо, с не самыми последними корейцами то же, новые протоколы корейцев сейчас в разработке.

Если они бы!!! Свою бы оболочку написали! Я бы в это ещё поверю. А модульная система скопирована. Потому что попадаются не до переводы языка как и в лаунче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2022 в 14:05, viktor9950 сказал:

Тот же лаунч сам пересчёт делает аут кода по фордам без проблем

Как это сделать в скандоке, там нужен интернет для соединения с сайтом, шнурка нет, есть только ви фи. Подключать лан к ноуту, а роутер под потолком или отдельный ви фи. ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования