Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. SRS Toyota rav4 2012 89170-42750 проц r5f61797fpu завалили при попытки чтения Iprog, перерь всегда в буте, ток 100-110мА. Флэш что в базе Iproga неподходит ни первая, ни вторая.. Может кто помочь? Спасибо.

не подошло 89170-42750.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поробуй етот..

 

Backup Flash 89170-42750-1797 Toyota Rav4 2014.bin

Изменено пользователем goga969
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом вы её завалили? На связь не идёт после записи? Информации вообще никакой, если убиралась перемычка(нулевик) или(и) ставили перемычку, назад все вернули? На столе блок по кану выходит на связь? Всегда читаю флеш по кан, после её пишу по uart, из базы пишу только в том случае, если блок попал ко мне после шаловливых рук, ответьте пожалуйста на мои вопросы, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся! Дело было не в бабине. Мой Iprog приказал долго жить. Взял у друга, записал 89170-42750ver1 с базы Iprog, с 1-го раза. Блок ожил подключил на столе  - вышел на связь. Теперь нужно попробовать на авто.

23 часа назад, kilya31 сказал:

Каким образом вы её завалили? На связь не идёт после записи? Информации вообще никакой, если убиралась перемычка(нулевик) или(и) ставили перемычку, назад все вернули? На столе блок по кану выходит на связь? Всегда читаю флеш по кан, после её пишу по uart, из базы пишу только в том случае, если блок попал ко мне после шаловливых рук, ответьте пожалуйста на мои вопросы, спасибо. 

Никакие резисторы я не перепаивал, подключал так:

Toyota-v2-R5F6172X_H8SX172X.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне блок принесли уже в таком виде, говорят перестал выходить на связь после записи. Использовал скрипт

1797.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо было писать, что в таком виде принесли, а то вы пишите, что при чтении завалили блок, эти процы читаются по обд и при выключении питания выходят из boot, а вот при записи, если надо убирать перемычку с reset или ставят резистор между reset и +5вольт и не возвращают все на место, то блок может не выходить на связь по обд, ну и соответственно не выйдет, если в проце пусто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования