Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диодные враги в подсветке номера


Рекомендуемые сообщения

Привет. Поставил диоды в подсветку номера, и пожалуйсто, сгорел предохранитель F17, заменил, но сгорел после F49, и вот и начались проблемы, горит индикатор незакрытой двери, хотя закрыта, то задние габариты горят, хотя выключены, в общем друзья, беда на моей Весте, не знаю как быть. Реально ли какие действия с блоком, или все, приплыли.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧВН сказал:

Привет. Поставил диоды в подсветку номера, и пожалуйсто, сгорел предохранитель F17, заменил, но сгорел после F49, и вот и начались проблемы, горит индикатор незакрытой двери, хотя закрыта, то задние габариты горят, хотя выключены, в общем друзья, беда на моей Весте, не знаю как быть. Реально ли какие действия с блоком, или все, приплыли.

как Вы достали со своими изощрениями !!!  и что Вам спокойно не живётся? щас двенашку чиню-лишних проводов больше чем штатных! удачи тебе в ремонте !!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧВН сказал:

Привет. Поставил диоды в подсветку номера, и пожалуйсто, сгорел предохранитель F17, заменил, но сгорел после F49, и вот и начались проблемы, горит индикатор незакрытой двери, хотя закрыта, то задние габариты горят, хотя выключены, в общем друзья, беда на моей Весте, не знаю как быть. Реально ли какие действия с блоком, или все, приплыли.

Меняю не глядя исправную Калину на неисправную Весту.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2022 в 14:08, stepan750 сказал:

приплыл, греби к элетрику пока не сжег еще нить

Пусть эксперементирует не мешайте. Тут два варианта на мой взгляд, или наберёт опыт, или даст другим возможность заработать. Оба варианта хорошие. 

А если честно то сами не с паяльником в руках родились. Пока свои шишки не набъеш толку не будет. Тогда или придётся идти вперёд , или это не твоё. 

Изменено пользователем pas-sever
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования