Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь в поиске жилья


Рекомендуемые сообщения

Всем здоровья, ребята очень срочно надо временное жилье для 2 человек в  г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, дом 68, это ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, может у кого родственники или знакомые проживают в пос. Песочный.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Можно скопировать текст и вставить
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, ссылку убрали поэтому опишу в кратце, у супруги рак желудка с осложнениями, в Волгограде тянут время, а у нас его мало, в клинике Петрова берутся даже за безнадежных, в Санкт-Петербурге нашли жилье но онкоцентр находится на периферии и добираться будет очень тяжело, поэтому просьба помочь в разведке, объявления смотрел, жилье есть, но хотелось-бы через проверенного посредника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тратить деньги и куда то ездить,уверен у вас в Волгограде найдутся хорошие онкологи,которые в состоянии назначить надлежащее лечение.

Лечение одно, и тоже и там и там,это или химиотерапия или облучение,все это есть и у вас.

А деньги оставьте на химиотерапию,не все препараты есть в наличии по квоте,да и качество их (по квоте)сомнительно,я например предпочитаю проверенных производителей,что бы избежать побочек,которых и так достаточно,поэтому что то покупаю сам.

У меня у самого рак кишечника,3 стадии В,отрезали уже за три операции 56 см толстой кишки,сейчас прохожу химиотерапию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aka4 сказал:

уверен у вас в Волгограде найдутся хорошие

Я нашел много людей которых постигла эта напасть, и все в один голос советуют обратиться в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, туда даже с Москвы и зарубежья едут безнадежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам решать,я выразил только свое мнение,не более того)))

У меня сын КМН,правда не онколог,а терапевт,он мне популярно все объяснял,рак бывает разный и раковые клетки ведут себя по разному у всех,и все это настолько индивидуально и зависит очень от многих факторов,большинство которых ни кто  не знает и сейчас.

В одном организме раковые клетки могут жить спокойно и практически не делится почти на протяжении 20 лет и более,а потом ни с того ни с сего за месяц-два может настолько вырасти,что еще через месяц просто утащит вас в могилу.

Делайте как считаете нужным,главное не падать духом и бороться,рак это еще не приговор,удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, aka4 сказал:

главное не падать духом и бороться,рак это еще не приговор,удачи вам!

Спасибо, стараемся держать хвосты пистолетом

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2022 в 11:18, dil73 сказал:

Всем здоровья, ребята очень срочно надо временное жилье для 2 человек в  г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, дом 68, это ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, может у кого родственники или знакомые проживают в пос. Песочный.

Тему изменить не получается, просьба к петербужцам, ребята у кого есть машина и сможет на всякий случай помочь, откликнитесь пожалуйста, для постраховки, девчонок моих встретили и пока расположили в СПб, но первое время пока не нашли жилье в Песочном, предстоят поездки в клинику, 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования