Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A6 2.4 2002 Bosch me7.1


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! хозя поменял кпп на механику(был вариатор) обьехал много мест но никто не смог перекодировать эбу двс,сказали что этот год не кодируется. подскажите можноли залить туда прошивку от механики,прошивку он нашел,все совпадает кроме последних знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето сомнения закрались в душу,может хозя ввел меня в заблуждение? может просто такие мастера ему попались. надо самому попробовать,подскажите где узнать кодировки,какие на какие менять,где просветится насчет этого? сам я делал 1раз такое на такой же аудюхе,только год был 2000 вроде.это было лет 9назад,подзабылось......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася сам подсказывает, ну или на Росс-теч посмотреть. Так-то считайте его для подстраховки в бсл, и делайте с ним что угодно. Но прошивать скорее всего придётся- это к деньгам :=))

Изменено пользователем x1307
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал сам разбираться и ниче не могу понять,кодировка у него стоит 6455,нашел таблицу,по ней получается что у него дизель механика,логин принимает 07499,по таблице пробовал подобрать код,не принял. подскажите как правильно подобрать код и где лучше посмотреть,или по вину подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите определить тип тормозов-4B0 614 517G  ABS/ESP front 1728 кодировка 06455,мастерская WSC 00046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче разобрался сам,сделал я ее!!!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял Флэш,в ЭБУ ДВС,взял ее от машины1999г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кодировку удалось поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования