Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroёn С3


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ребят, такая ситуация. У клиента срабатывает вентилятор охлаждения двигателя, ему сказали что нужно обновить прошиву. В принципе моя задача просто обновить по в mev17.4. подскажите к кому можно обратится по поводу покупки заводского обновления. Саму машину не видел по этому что за софт пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывать он может помимо температурных условий, как признак аварийного режима работы двигателя. Диагностика для начала. А по температуре-да понизить включение  можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nemoi сказал:

Срабатывать он может помимо температурных условий, как признак аварийного режима работы двигателя. Диагностика для начала. А по температуре-да понизить включение  можно. 

Я все это понимаю. Но диагностику и разбор полетов делали коллеги в соседнем сервисе. Моя задача стоит только обновить прошиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии оценки твоей работы? Чтоб вентилятор перестал маслать, так он не перестанет если аварийный режим двс)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nemoi сказал:

Критерии оценки твоей работы? Чтоб вентилятор перестал маслать, так он не перестанет если аварийный режим двс)) 

Критерии моей работы, обновить прошивку в эбу. Что там с ним будет дальше их дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования