Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не могу заглушить двигатель! Двигатель не глохнет!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, такая проблема автомобиль Teana J32, после очередной поезди, возвращаюсь домой, заезжаю на парковку, нажимаю на кнопку Старт/стоп, а машина не глохнет. Тухнет зажигание, а двигатель продолжает работать, через несколько секунд снова загорается вся приборка, все цело, предохранители целы, ни где ничего не замыкает, ошибок ни каких нет. Кто сталкивался с такой проблемой, может кто подскажет куда копать. Сигнализации нет и никогда не было. Хочу добавить, что двигатель запускается без проблем, и  еще после того как тухнет приборка и снова загорается, загораются все лампы на приборке, но первым загорается "Key" желтого цвета.

Изменено пользователем Жека7171
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexfisherman сказал:

IPDM снять разобрать исследовать на предмет зелени

Думаешь клиент тебя понял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Ну если он не знает что это, где это в машине и зачем это, думаю лезть туда не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не хочет платить, это сразу понятно, что решил на шару починить свой авто. Я бы ему посоветовал подождать, когда топливо закончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
30.07.2022 в 23:03, Жека7171 сказал:

Всем здравствуйте, такая проблема автомобиль Teana J32, после очередной поезди, возвращаюсь домой, заезжаю на парковку, нажимаю на кнопку Старт/стоп, а машина не глохнет. Тухнет зажигание, а двигатель продолжает работать, через несколько секунд снова загорается вся приборка, все цело, предохранители целы, ни где ничего не замыкает, ошибок ни каких нет. Кто сталкивался с такой проблемой, может кто подскажет куда копать. Сигнализации нет и никогда не было. Хочу добавить, что двигатель запускается без проблем, и  еще после того как тухнет приборка и снова загорается, загораются все лампы на приборке, но первым загорается "Key" желтого цвета.

Как решил проблему, у меня тоже самое

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования