Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нелегальный авторемонт.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот видишь....
деньги берете от балды, объясняя тем что вы умный и все такое,,,, бла-бла-бла, 
А почему тогда ругаете чинуш??? ( я их не на вижу)
А они вот на ваш беспредел, что вы ценники от балды берете ужесточают меры.
А ведь от вашей балды, клиенты и жалуются

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А темка то разрослась. Это хорошо). Честно! Мне хорошо и без гоража. Сижу дома ковыряюсь в блоках. А если кто по диагностике позвонит! Выйду проверю, надо будет автономный дымогенератор вытащу. А так ещё с несколькими сервисами работаю иногда просят подьехать посмотреть, хотя у всех диагностика есть.. Так что как то так я живу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По репрогу так же, с сервисами работаю. Цену обозначиваю и сервису чуток подкидываю за клиента плюс они вытряхивают кат и пламягасител вваривают  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, u-vovchika сказал:

А почему тогда ругаете чинуш???

Им насрать сколько я и с кого беру, заботятся они только о своём кармане, а орут из каждого утюга, что за людей радеют.

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kostas сказал:

Им насрать сколько я и с кого беру, заботятся они только о своём кармане, а орут из каждого утюга, что за людей радеют.

 

А Вам насрат0ь  на них ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Человек такая сущность, нас е..т а мы крепчаем. Просто мы расслабились вот и всё. А теперь надо мозг включать будет, чтобы не расслаблялись ))). Придумали эту хрень! Да и по хер обойдем и это )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю год точно будет без отжариваний со стороны властей, послобуху всем дали, главное работайте. В налоговой сказали, что им пришло указание не кого не трогать и не проверять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят (в те времена не жил, точно не знаю), в царские времена, Царь периодически казнил насмерть треть чиновничьего племя...  однажды приближённый вроде осмелился спросить "Батюшка не вели казнить, но просвети, а за что?", на что тот ответил "а шоб не плодились так густо"....

 

и кстати, ещё слышал, что если уж крестьянин пробился с челобитной к Царю, помещика казнили в 90% случаев...

 

Изменено пользователем Zews 23
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, u-vovchika сказал:

А Вам насрат0ь  на них ??

Я в отличии от них людям не обещаю, что всё будет зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kostas сказал:

Я в отличии от них людям не обещаю, что всё будет зашибись.

А что у нас плохо ????

https://www.youtube.com/post/UgkxYYE_uISPd3O3HYwasrAa8g9jQ79HU5kh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, u-vovchika сказал:

Достаточно того, что сначала у меня с профессии вредный фактор убрали, а потом вдогонку на пять лет омолодили, три года бы уже пенсию получал (всю жизнь на государство работаю, им всё мало).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше все писал и объяснял. Повторятся не буду.
Если нытик ноет, ноет и не слушает что говорят. То смысла не вижу переубеждать. 
Помрете нытиком, И жизнь профукаете. 
А я ведь старался донести, что надо жить и ценить каждую секунду.
Удачи!!!

  • Like 1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zews 23 сказал:

Говорят (в те времена не жил, точно не знаю), в царские времена, Царь периодически казнил насмерть треть чиновничьего племя...  однажды приближённый вроде осмелился спросить "Батюшка не вели казнить, но просвети, а за что?", на что тот ответил "а шоб не плодились так густо"....

 

и кстати, ещё слышал, что если уж крестьянин пробился с челобитной к Царю, помещика казнили в 90% случаев...

 

Интересный вопрос возникает... О каком царе речь? И еще, царе какого государства? И как того царя звали... Если Николай второй, так тот блаженный Ульянова вместе с пианиной в ссылку в Шушенское отправил, вместо того, чтобы этого урода на Заячем острове вздернуть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kostas сказал:

Достаточно того, что сначала у меня с профессии вредный фактор убрали, а потом вдогонку на пять лет омолодили, три года бы уже пенсию получал (всю жизнь на государство работаю, им всё мало).

Ну, так такая же хрень. И что теперь делать? А что делать главе государства, где 42 процента населения пенсионеры? Причем, молодежь старается работать не оффициально, И не платят налоги.

 

3 часа назад, u-vovchika сказал:

Выше все писал и объяснял. Повторятся не буду.
Если нытик ноет, ноет и не слушает что говорят. То смысла не вижу переубеждать. 
Помрете нытиком, И жизнь профукаете. 
А я ведь старался донести, что надо жить и ценить каждую секунду.
Удачи!!!

Да, Володя, ты совершенно прав! Мы живем, пока интересуемся чем-то новым. И надо стремиться познавать что-то новое... Шевелить шифер. Иначе, потеря целей в жизни, и потом быстрая деградация.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sivab сказал:

Ну, так такая же хрень. И что теперь делать? А что делать главе государства, где 42 процента населения пенсионеры? Причем, молодежь старается работать не оффициально, И не платят налоги.

Да просто все Платить всем нормальную зарплату Особенно молодым

Снизить возраст пенсионерам. Платить пенсию (пусть и не в полном обьеме) и дать работать получая зарплату и пенсию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И все таки как нам гаражникам быть? Вот на меня один пидарок из кооператива уже три года доносы пишет. Требует закрыть мою мастерскую в собственном гараже.Приходили проверяющие из всех инстанций ( только из спортлото небыло)  Менты аж по два раза в год. Никто ничего не находит. А сейчас, имея юридическую базу на закрытие моей мастерской этот пидарок будет прав?

Да и вообще, если кто не дружит с председателем или имеет в кооперативе профессионального стукача, должен закрыться?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте как работали. Вывеску уберите. Если придут потребуйте документы от прокурора на проверку вашего гаража. Именно вашего а не кооператива в целом. Потом можете послать лесом. Частный гараж. Хочу машины смотрю хочу баб трахаю.

Заявление одного члена кооператива несущественно. Должно быть решение членов кооператива 100 процентов с подписями что они против вашей мастерской. Но они должны предоставить документы что вы занимаетесь ремонтом.  Вы можете сказать что ремонтом не занимаетесь а даете консультации по ремонту. Что б дать консультации надо понять что с машиной.

В общем работайте и херней не майтесь.Главное заплатите вовремя членские взносы и все

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, u-vovchika сказал:

Если нытик ноет

Никак не пойму. Кто здесь ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лександрыч сказал:

 И все таки как нам гаражникам быть? Вот на меня один пидарок из кооператива уже три года доносы пишет. Требует закрыть мою мастерскую в собственном гараже.Приходили проверяющие из всех инстанций ( только из спортлото небыло)  Менты аж по два раза в год. Никто ничего не находит. А сейчас, имея юридическую базу на закрытие моей мастерской этот пидарок будет прав?

Да и вообще, если кто не дружит с председателем или имеет в кооперативе профессионального стукача, должен закрыться?

Уже года три как закрыл бессмысленное ИП и стал самозанятым. Наишикарнейшее решение для как раз нашего бизнеса. Вывески все на месте, баннеры тоже. Нахожу прям сзади налоговой районой. Как-то делали они контрольный "рейд" вообще никаких вопросов, на подставной машине приехали лампочки поменять. В конце спрашивают "А чек?", а легко! в приложение зашел, чек выписал электронный сразу в налоговой зарегестрированный и тут же ему на вотсап отправил. А вот соседей моих нахлобучили за нелегальную предпринимательскую деятельность. Доходы можешь регистрировать какие хочешь, плюс первое время часть налога доплачивает государство. Прям из приложения можно сделать справку  о доходах 2НДФЛ, принимают и в банке и соц. структурах. Сам лично носил в соцзащиту, когда мелкой пособия оформлял.

Так что единственное, чем "один пидарок из кооператива" может тебе поднасрать, это только то, что стуканет в налоговой, мол ведут нелегальную деятельность. Самозанятым можешь стать прям не выходя из дома за 1 день. И все, ты самозанятый -ты ведешь легальную деятельность в помещение которое является твоей собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли юмора! Какие налоговые и так далее... Речь идёт о законе другом))) В гараже не какой деятельности кроме как использовать гараж по назначению) машину ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования