Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TUKSON 2005г., 2.0I замена софта?


patriote71

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хендай Туксон  2005г., 2.0I МКПП, SIM-43 M5FCMN6A, могу ли я поменять калибры по диагнозе на M7TCMP6A ? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли что путное выйдет. А почему бы не сделать на родном стоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Как обычно проблема с баблом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, patriote71 сказал:

Всем привет. Хендай Туксон  2005г., 2.0I МКПП, SIM-43 M5FCMN6A, могу ли я поменять калибры по диагнозе на M7TCMP6A ? Заранее спасибо!

смотрите наидентификатр ПО и он на M5FCMN6A са663045 а на M7TCMP6A имеет са663056  еще смотреть на версию бутлоадера  а по сему с разным ПО нельзя, а с одинаковым можно 

 дабы чего не вышло _ сосчитайте ваш сток , сделаю вам по вашим калибрам аналог , сегодня как раз тот день ))))

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, patriote71 сказал:

Спасибо ! 

вот что пишут  разработчики программера комбилоадер   от смс    "Прошивки, считанные диагностическим методом и считанные в режиме BSL значительно различаются. В полной прошивке, считанной с ЭБУ в режиме BSL, содержится «eeprom» c данными иммобилайзера и синхронизации. Область eeprom, не затрагиваемая программатором по диагностике, лежит в диапазоне адресов #04000 по #8000. Если залить по BSL «чужую» прошивку или прошивку, считанную по диагностике – автомобиль не заведется. При перезаписи диагностическим методом, с помощью программатора Combiloader, область eeprom и bootloader не затрагиваются."

есть у меня такая прошивка M5FCMN6A ,считанная по диагностике 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования