Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hiundai I40 2014 2.0 ЭУР


jonniural96

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! отказал электроусилитель,иногда вылазит ошибка обрыв мотора  С1260,в дате статус SAS не определен, в авс показывает 3276 градусов и не меняются показания ни в авс ни в эуре,не могу его найти,непонятно где он стоит,толи выносной,толи в эуре,даже по программе непонятно,подскажите где точно он стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было обнаружено, что диагностический код номер 1216 обнаруживает любое ненормальное напряжение от датчика скорости вращения колеса. (обычно при обрыве цепи)
Сначала проверьте все сигналы, поступающие на блок управления ABS от скорости вращения колеса.
Я прилагаю документ по ремонту этого кода ошибки Hyundai I40. Надеюсь, что это полезно для вашей работы.

http://mmc-autoelectric.org.ua/manuals/eur/l200/2012/35/html/M135300790008900ENG.HTM

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
09.08.2022 в 11:19, jonniural96 сказал:

Всем привет! отказал электроусилитель,иногда вылазит ошибка обрыв мотора  С1260,в дате статус SAS не определен, в авс показывает 3276 градусов и не меняются показания ни в авс ни в эуре,не могу его найти,непонятно где он стоит,толи выносной,толи в эуре,даже по программе непонятно,подскажите где точно он стоит

Как решили? Подобная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования