Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Edc17cp02 bmw e90 n47d20 не могу заставить ехать на 200+ л.с помогите


Рекомендуемые сообщения

Edc17cp02 bmw e90 n47d20  177л.с не могу заставить ехать   на 200+ л.с помогите ! В общем история такая машина моя купил год назад едет 10 сёк до 100 в общем вечность думаю прошью и полетит , и тут облом не полетела :) форсунки на стенд настроили результата нету турбину  на стенд результату 0 заменил интеркулер 0 поменял цепи 0  в общем незнаю куда копать кто подскажет что ещё можно сделать я в тупике все параметры в норме  dpf egr  отключены первым делом ! Прошивку крутил вертел как только мог не помогает  у людей такие авто едут 6сек до 100 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей8036668 сказал:

Edc17cp02 bmw e90 n47d20  177л.с не могу заставить ехать   на 200+ л.с помогите ! 

Свечи надо купить и заменить, одну за здравие, другую уже сразу за упокой))) 

  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам на тнт в камеди надо 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала прочитайте полностью а потом умника давите !! Это не ремонт! Это ужо просто крик души сделана и проверенно всё что можно  а мотор не едет как должен ехать ! Для тех кто живёт в дуплах на деревьях не пишите сообщения с целью поднять свой рейтинг есть дельный совет дайте если нет оставьте свои хейтерские навоки! Описать постарался максимально подробно всё что сделано !

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличный совет чтобы поехала, купите и поставьте N57D30T1, комплектом, только «чинить и проверять на стенде» не следует, иначе тоже перестанет ехать.

Изменено пользователем sponsors
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования