Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сузуки Лиана нужна помощь по синхронизации иммо


Рекомендуемые сообщения

33920-68JB  стоит на борту eeprom  s93c56 в иммо 93lc66  ошибка P1623 и еще микруха в моторнике с залочеными регистрами но мне удалось ее записать  буду благодарен если из файлов  сделаете рабочую пару.  И ПОДСКАЖИТЕ ЧИП 4D66 перезапиать можно или Xhorse ложить,? Заранее благодарен!!!!!!!!!!

Suzuki Liana утеря ключей.7z

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Сузуки лиана, 2002г, механика. Блоки ecu 33920-54 GA (93c56 16bit) inmo  33970-50j00 (93lc66 8bit). При запуске моргала машина с ключем. Вычитал дампы, не было синхры в моторном. Поправил руками, залил - но все равно моргает. На сканере есть ошибка по моторному Р1621 - не зарегистр код эку. Можете посмотреть дампы с моторника и иммо (после правки руками). Так же в дампе иммо виден ИД ключа, должен быть запуск, но его нет.

ecu_suzuki_liana_93C56(x16bit)_orig_33920-54GA_16eumt2wd.bin immo_suzuki_93LC66(x8bit)_orig_33970-50J00.BIN

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину помог завести [FRoloV]. Засинхрил дампы и положил в дамп еще один мой ключ. На втором ключе завелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования