Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 2114 цз на багажник


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, куда поставить привод, чтобы кнопка открытия багажника на 14-ой блокировалась при закрытом ЦЗ. Один клиент просит, говорит другие обещали, и терять его не хочется - клиентов меньше стало. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, куда поставить привод, чтобы кнопка открытия багажника на 14-ой блокировалась при закрытом ЦЗ. Один клиент просит, говорит другие обещали, и терять его не хочется - клиентов меньше стало. Спасибо.

Как то такой цели не было (что бы багажник блокировался)я ставил как на десятках через доп канал т.е. с брелка открываешь када нада или с кнопки в салоне ! Делается при помощи обычного привода!Если интересно могу в двух словах описать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что-бы блокировался тоже сделать можно надо просто внимательно на замок посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то такой цели не было (что бы багажник блокировался)я ставил как на десятках через доп канал т.е. с брелка открываешь када нада или с кнопки в салоне ! Делается при помощи обычного привода!Если интересно могу в двух словах описать!

Вот мне и надо в двух словах... Остальное на месте разберусь. Где ставили привод на крышке багажника или на кузове ? Спасибо.

Машина новая, лишние отверстия из-за ошибок сверлить не хотелось бы, тем более, что клиент знакомый и скорее всего рядом мешаться будет.

Изменено пользователем димон вл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё монтируется в крышке багажника провода по штатной проводке прокладываешь! вот в двух словах! Будет что то не ясно пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на багажник ставил так называемый "усиленный" привод цз. ставил неподалеку от з.б. привод на открытие-тросиком (от педали газа ) отрезаешь скока надо и все. оболочку крепим прямо на моторчике заднего дворника. управление с сиг-ки и кнопкой в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holst, спасибо. Но мне надо чтобы не отщелкивался багажник при срабатывания привода, а чтобы при закрытом ЦЗ кнопка на багажнике не нажималась вообще. Конкуренты у нас делают, вот и я пытаюсь хоть какую то инфу по этому найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holst, спасибо. Но мне надо чтобы не отщелкивался багажник при срабатывания привода, а чтобы при закрытом ЦЗ кнопка на багажнике не нажималась вообще. Конкуренты у нас делают, вот и я пытаюсь хоть какую то инфу по этому найти.

у нас на них есть спец замки в продаже., с блокировкой., смотрите в магазинах города.

и не чего мудрить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод подкл.параллельно ц.з. и сверлится сквозное отверстие сквозь замок сбоку чтобы штырь обычного активатора при выбросе не давал нажать кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти, что при использовании в качестве блокиратора спицы из комплекта электропривода (даже хорошего качества), есть опасность её деформации. Тогда сам хозяин не откроет багажник. Во время осеннего и весеннего "переобувания" железного коня люди с колесом в руке не контролируют усилие нажатия на кнопку замка багажника запертой машины. 1 из 5-ти случаев оборачивается заползанием через заднее сидение в багажник. Не все довольны! А жулики никогда не пытаются открыть замок, достаточно чем-нибудь острым надрезать уплотнитель заднего стекла...Если просто хочешь угодить клиенту, прочитай #8. В крайнем случае, закажи у своего поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования