Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tl866cs не могу записать 29f400bb


Рекомендуемые сообщения

Всём привет!!! Не могу записать прошивку на 29f400bb пробывал на двух микросхемах amd и st. На  amd проверка id не в какую не проходит, на st проходит но при записи обе выдают ошибку верификации. Микросхемы ставлю в панель под пайку,  всё промывал спиртом по несколько раз, прозванивал всё контакты всё ок,  переходник sop48 v3 определяется, тест проходит. Пробывал записывать различные прошивки результат один: ошибка верификацииIMG_20220907_134510_640x480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, st с блока управления mm48. P2. 76 с Peugeot 206, а amd с simk43 hyundai Tucson 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролудить их потом на мелкую наждачку  промыть , и на панельку ) можно попробовать пальцем прижать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую панель под пайку, я всё ножки микросхемы припаиваю к панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superbit7 сказал:

bb

это вроде с верхним бутом ? Сам не пробовал их тл-кой читать, повода не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, superbit7 сказал:

Всём привет!!! Не могу записать прошивку на 29f400bb пробывал на двух микросхемах amd и st. На  amd проверка id не в какую не проходит, на st проходит но при записи обе выдают ошибку верификации. Микросхемы ставлю в панель под пайку,  всё промывал спиртом по несколько раз, прозванивал всё контакты всё ок,  переходник sop48 v3 определяется, тест проходит. Пробывал записывать различные прошивки результат один: ошибка верификацииIMG_20220907_134510_640x480.jpg

Там спец адаптер нужен для них, недешевый, в догонку к копеечному прогеру...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочкой не угостите ? Или просто покруче прогер нужен ? Интересно на будущее...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно было на tl 866 не читались эти микросхемы.Придавливал сам адаптер после чего все читалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под большие корпуса верх меняется, все пишется и читается.

Изменено пользователем Борис Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Михалыч, спасибо , успокоили- глянул свой набор (покупал полный набор переходников с прогером) -есть такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто, странно то, что старожилы форума боши 1.5.4 никогда не делали чтоли..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панельке читаются прекрасно, сделана не одна флешка с индексом ВВ, но пока пальцами не примешь флешку, бесполезно, читает всякую ерунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ещё более непонятно, если микра припаяна, то в каком месте нет контакта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У меня всё читается и пишется. Даже эксклюзив с права на прогере лежит, стираю и записываю за ново )))

photo_2022-09-07_18-50-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя стиралка для микросхем что с права на прогере лежат )))

photo_2022-09-07_18-57-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования