Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FORD TRANSIT DCU-101 смена софта


compag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  с рассказа водилы машина затупила и обратились в сервис . месяц мучали в итоге прошили и отдали . машина после прошивки еще хуже стала ехать вообще не прет .  сейчас притащили блок ко мне слил софт с моторника  подозрение что он не подходит  . по шильдику на двери 6C11-12K532-HK а в считанном 6C11-12K532-BJ у них разные передаточные числа  мощность и коробка походу другая .  может кто помочь определиь что за софт должен быть  .  исходник выкладываю . вин могу в личку кинуть для проверки. может конечно ошибаюсь.

2.jpg

1.jpg

FORD TRANSIT DCU-101.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один для 2.4 литра другой для 2.2 литра.

родной софт залейте что на шильдике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил похожий машина не заводиться .думал синхру прописать но сканер пишет что не верный ин аут код. исходник заливаю запуск есть. пологаю что флеш с епромом не совместимы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я взял этот софт но только но от DCU-102    6C11-12K532-HK  с ним вот не хочет заводиться .  видать есть разница какая то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чем ты считывал ?  у него размер не тот должен быть  896кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для галето 896 , к-таг 832 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой не пробовал файл ?

dcu-101.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yalymka сказал:

такой не пробовал файл ?

dcu-101.bin 896 kB · 0 скачиваний

я залил с такими же идентами  но только с DCU102  с DCU101 не нашел . попробую с твоим дампом . да дело в том что машина стоит далеко ездить пробовать времени нет особо . вот и думал спросить может кто то уже  менял софт на таком блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила рассказал историю. оказывается блок родной увалили и где он ни кто ни знает . привязали что было  .  может есть у кого возможность определить по вину по шильдикам какой DCU стоял и версию  прошивки  . если даже покупать  то какой блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вину бьется 2.4л в птс водила говорит 2.2л.  короче какая то запутанная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования