Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze 2012,1.6l, акпп замена ВСМ


vazandrey

Рекомендуемые сообщения

Привет. В общем машина утопленник сдох ВСМ, клиент ко мне приехал уже после все кто мог поизвращаться. В итоге клиент купил новый ВСМ и ему кто-то перепаял Nec с родного блока в новый, ну а епром благополучно утеряна. Теперь у меня на руках три раскуроченных ВСМ+один ключ родной от авто. Может кто помочь перенести данные синхры и ключи в всм. Пины есть где лежат ключи в моторном еепром нашел где лежат в дампе всм тоже можно положить а вод где лежит в морном синхра вопрос по крайней мере на данный момент. А покупать модуль МД из-за одной машины как то накладно!  Есть дамп моторника мт80.1 флеш+еепром и дамп донора 24с16 всм.

25188939_25190188_ори_флеш.bin 25188939_25190188_ори_еепром_мт80,1акпп.eep cruz_eeprom24c16donor.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так изуродовали блок ВСМ ? Все делается легко через онлайн доступ, 40 мин и готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не ко мне. в Общем сейчас раз проц они перепаяли все работает кроме запуска, но соответственно висят ошибки в блоках по иммо и окружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перенести синхро данные, это не только то , что в мд делается и причем с косячком. Писать в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл палить решения?

Ну так то дело Ваше, если сами нашли иммо данные, но ведь уйдет в сеть по итогу(не сейчас, а вообще, со временем).

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

чего палить ? он же за лаве подружит

вы же тоже не альтруист , надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

прекрасно , пусть народ видит , есть альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один форумчанин взялся дамп поправить если ни чего не выйдет будем решать вопрос дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

В головах направление мысли и разные бывают и не всегда верные 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я , как там все руками перенести и КС посчитать могу, но я так не делаю, выше писал почему.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем ничего у нас не вышло кроме того что радиоканал заработал. Конфиг считал с бу ключа положил вручную так как мд видимо не перенес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Малец84 сказал:

Я уже предлагал в личку.

Могу замоторить это авто.

 

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Тему можно закрывать! Авто завели, пролили онлайн! Малец84 отдельный респект!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования