Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю 28007984


Рекомендуемые сообщения

Все в названии ! Драйвер для MT-80 28007984 куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очистил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тело пыталось меня развести сука. Он уже народу покидал тьма. Нет у него нихера кроме места под шконкой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gletcher сказал:

Личка у Вас забита, есть 28007984.

4042 6870 7066 4780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что влезаю... микры у меня нет... но есть вопрос, а что такого сверхэксклюзивного в данном МТ-80? не проще просто донора воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что ЭБУ от авео, и они несколько дефицитны и дороги. А ставя б/у блок, можно нарваться на полумертвый элемент, разыскиваемый ТС.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, stoik123 сказал:

Вероятно, что ЭБУ от авео, и они несколько дефицитны и дороги. А ставя б/у блок, можно нарваться на полумертвый элемент, разыскиваемый ТС.

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я чуток не в теме, по ним... круз и авео...   неужели вообще какого-то решения бюджетного нет? сменить на ас делко? на Д42? переделка из круз блока? на софте круз блока?   не первый раз вижу про мт-80 авео, и каждый раз прям засада с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, можно и на Январь наверное переделать...)))) Нормального решения, кроме замены блока на НОВЫЙ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zews 23 сказал:

вот я чуток не в теме, по ним... круз и авео...   неужели вообще какого-то решения бюджетного нет? сменить на ас делко? на Д42? переделка из круз блока? на софте круз блока?   не первый раз вижу про мт-80 авео, и каждый раз прям засада с ними...

Самый бюджетный вариант, именно замена того "музыкального центра". Мотор опелевский, с двумя фазниками. От круза блок не подойдет по железу, с обеих сторон платы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все интересно но это кадра кто  заблочит или смысла нет и он опять появится по другим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть так как купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования