Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mannix сказал:

Можно пожелание думаю многие с этим согласятся что нужно побольше почтовый ящик , а то постоянно начинаешь общаться и сразу вы не можете получать сообщения ящик переполнен !

Так удаляй не нужное. В чем вопрос? 

Не. Ну если приватное видео. Тогда да. Тогда не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GENNA сказал:

Так удаляй не нужное. В чем вопрос? 

Не. Ну если приватное видео. Тогда да. Тогда не хватит.

7 раз общался и написано 70 %

Использовано 70% лимита сообщений   

Это что много ?  

Текстовый файл и без каких либо вложений ?

Вы что смеетесь , такой лимит ни фоток нет или файлов нет , может вообще тогда 1 раз тогда давать общаться и каждый раз уже будешь удалять тогда не забудешь , ни на одном сайте не видел таких ограничений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

лимит установлен на кол-во личных сообщений, но не на объём одного личного сообщения.

7 раз общались - с 7 разными людьми - 70%, значит объем вашего личного ящика 10 сообщений ( 10 бесед с разными людьми). и в этих десяти беседах  вы можете и фотки отправлять и файлы в неограниченном кол-ве, на мой взгляд достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

раз уж тут находится тема отзывов и пожеланий, свои мысли выражу. несколько лет назад протекла волна минусаторов, с чем связано было уж ни кто и не вспомнит. но после тех случаев администрация сего ресурса решила избавить нас от рейтинговых меток. хорошо, жили и не думали о дурном. вот опять, появились лайки и дизлайки, при чем, кто их поставил и влепил, мне, например, не видно, но именно тут, на данном ресурсе дизы воткнуты от балды, тогда уж покажитесь, дизлайкеры! я смысла сих действий некоторых людей не понимаю. на других форумах такого не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

не было кнопки спасибо, лайк - постоянно сообщения на форуме, нам в личку  : сделайте кнопки, чтобы можно было отблагодарить.

вернули кнопки: и снова недовольные, ну не нравятся пользователям ваши сообщения, что опять администрация форума виновата?

всё таки верно выражение: наш народ никогда не будет доволен........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня пока не добралось сие. Хотя бы проявите реакцию, что бы видеть, кто так реагирует на сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

видеть, кто как реагирует на сообщения это тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня одного так,или у всех? Страница грузится секунд 10 .На остальных сайтах 2-3сек.Браузер хром

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

некоторым нехорошим людям нечем заняться в режиме самоизоляции и они нагружают проц у сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Форум супер) Спасибо всем за хорошую работу) Что на счет косяков, так они везде и всегда будут. Содержать форум это огромный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне нравится этот форум. Пожалуйста, так держать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Зареган тут с 2013, в основном читаю для поддержания уровня знаний, и вот пару дней назад решился обратиться за помощью, так как не профильная работа подвернулась ... Итог: сразу минус в репу😁  не смертельно, но и не приятно))) даже не объяснили за что. 

Вобщем модеры тут "топчик" 😂 всем респект(кроме них)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zer0k сказал:

Всем привет. Зареган тут с 2013, в основном читаю для поддержания уровня знаний, и вот пару дней назад решился обратиться за помощью, так как не профильная работа подвернулась ... Итог: сразу минус в репу😁  не смертельно, но и не приятно))) даже не объяснили за что. 

Вобщем модеры тут "топчик" 😂 всем респект(кроме них)))) 

0.6. Запрещены любые негативные высказывания в адрес администраторов и модераторов. Пожизненный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Great gathering, we wish to succeed and create. From my perspective, there is a compelling reason need to restrict the download of transferred programming, and so forth since it exists in free drifting on the net and in different gatherings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования