Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Было бы удобно, если бы была возможность сменить "стиль" форума... С падающими снежинками очень не удобно читать.

 

Эта возможность есть Изменить стиль внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужный и очень дружелюбный ресурс,в отличии от некоторых на которых если ты новичёк,то тебя забрасают гнилыми яблоками.Часто пользуюсь форумом,но на скачивание ограничение не нужно я думаю,потому что очень много тем где и дополнить нечего,итак спецы!!! А флудить не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Оставлю только свое мнение, без лести и прочее мелочи. Все время находишь то что ищешь а как скачать так вам х и пошел по нету и вновь возвращаешься сюда :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форум оличный ,при нахождении нужной темы забирает часав на 5 а- то и больше :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

форум отличный! много полезной информации, но есть одно но ...

Очень нужный и очень дружелюбный ресурс,в отличии от некоторых на которых если ты новичёк,то тебя забрасают гнилыми яблоками.

вот с этим не согласен, такое чувство, что те кто отписываются в "помощь начинающим", уже родились опупенными спецами, держа в правой руке брендовые адаптеры, а в левой стопку лицензионных дистрибутивов...

проше как то надо быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята прикрутите уже наконец -то кнопку "НИК" или что подобное для вставки ника в ответ, ну не удобно же...цитировать все сообщения иногда это и не нужно а в ручную вбивать это уже 19 век!!!!пора усовершенствоваться.

Кнопку "на верх" можно же сделать для удобства плавающую. а не в конце страницы

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум отличный! много полезной информации, но есть одно но ...

такое чувство, что те кто отписываются в "помощь начинающим", уже родились опупенными спецами, держа в правой руке брендовые адаптеры, а в левой стопку лицензионных дистрибутивов...

проше как то надо быть...

Нет, не родились, мы книжки умные читали, думали и искали! А вы, в большинстве своем, при первой же непонятке, а их у вас много, сразу сюда, люди добрые памажите, машина не заводиццо!!! А сам даже банальных проверок не сделал!!!

За прошареных клиентов я вааще молчу!!! Кроильщики хреновы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы снять негативный статус, уже и писал с просьбой об этом, тишина. Может проще открыть новый ник, а не париться с реабилитацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я недавно на форуме, не подскажите где можно найти схему ремонта на эту машину http://www.avtome.ru/Lada/2110/ Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный форум много интересных вещей можно обсудить. Предлагаю создать Радио-общение через

 

 

"Zello" - рация. Открытые каналы с возможностью подключения до 30000 человек. Возможность создания каналов защищенных паролем. Очень удобная штука .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

ну и чего орать ? покупайте на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые администраторы. Сделайте такую фичу как скрытые вложения (ссылки) с выбором числа сообщений видимости.

 

Вот как здесь.

 

Если нужны деньги, думаю многие оценят и помогут.

Screenshot_2015-04-30-02-07-08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может только у меня сегодня. В разделе "Купля-Продажа" ранее поданные объявления не поднимаются вверх. На главной странице форума выходит объявление с сегодней датой, а в самом раделе нет. Спасибо за внимание. Вот и здесь, то же самое

Изменено пользователем Толят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования