Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Положите картинку на сервер icon_share.png => http://www.auto-bk.ru/forum/public/style_images/steel_glass/icon_share.png

Стиль ProBlue-3

Ссылка вверху справа Пишем отзывы и пожелания.Ссылка на это сообщение # в окне сообщения.

Изменено пользователем pike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожелание!!!

Уважаемые модераторы! Нельзя ли сделать миниатюры скриншотов в темах более читабельными, т.е. увелисить их размер??? Чтоб не грузя,  спомощью флэш-плеера, сразу видеть читабельню осцилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

просьба новичка  . в темах где выкладывают прошивки , собрать типичные и выложить на первых страницах. с описанием и по порядку.  а то страниц очень много, прошивки растянуты, кто проглядел просит выложить те что уже были.  заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы в каждой теме по прошивкам сборное первое сообщение со всем перечнем прошивок,было бы намного легче новичкам и флуда меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пожалуйста сделайте кнопка "Вверх" плавающей, для удобства подъема вверх на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, можно сделать кнопку "НИК", сделать плавающую кнопку"Наверх", просьба если у вас нет времени для поддержания форума, дайте право человеку который преобразовал бы форум для удобства пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Интересна ли будет тема по электрике автопогрузчиков ,электропогрузчиков и другой складской технике? Форумов по этой теме практически нет. Выношу на рассмотрение администрации. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем ! Админы придумайте пожалуйста кнопочку ЛАЙК  или СПАСИБО ,ее на форуме по честному не хватает .

 С уважением masterVito

Изменено пользователем masterVito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть этот сайт в приложении tapatalk, будет ли это возможным или движок сайта не позволяет?

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный форум! Много интересных тем! Я часто пользуюсь им. Админам уважение и привет из Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Отличный форум,очень много полезной информации,что для новичков, вроде меня,незаменима!!Огромная благодарность тому кто создал и развивает этот ресурс!!!Думаю со временем и я буду здесь полезен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хороший дополнительный материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования