Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Форум,конечно ОТЛИЧНЫЙ! 

Не нравится раздел диагностики по маркам-все марки, как то в одной мелкой кучке собрали,не удобно темы отслеживать.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Классный форум много интересных вещей можно обсудить. Предлагаю создать Радио-общение через

 

 

"Zello" - рация. Открытые каналы с возможностью подключения до 30000 человек. Возможность создания каналов защищенных паролем. Очень удобная штука .

поддержу......создавай канал    .думаю будет оперативненько вопросы решать .я ЗА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая администрация, при восстановлении пароля столкнулся с небольшим гемором, и хотел написать (из статуса гость) непосредственно главному на мейл (в личку), Но на обычных страницах форума ссылки на связь с админом нет, есть ссылка только на странице с ошибкой и для неё еще нужно настроить почтовую программу, которой далеко не все пользуются, в общем то ещё веселье.

Пожелание в следующем, сделайте пожалуйста форму обратной связи, с ссылкой в шапке (и ещё где не будь на видных местах) чтобы пользователи в статусе гость могли без проблем с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Админы С новым годом! Но хочется спросить как так получилось что на эти новогодние праздники форум без Новогодней атрибутики??? многим, ваш форум приводил в пример, а тут теперь фигвам, очень жаль, надеюсь поправитесь!

Изменено пользователем Ричи Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Недавно зарегистрировался на форуме, полазал, поискал много полезной информации нашел для себя. После долгих поисков нужных сайтов по диагностике и чиптюненгу авто, я все таки нашел что искал. Всем большое спасибо. С Рождеством Христовым. Всех Благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А куда делась радио станция справа от основного форума? И как избавиться от гугл рекламы на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший форум,много полезного.

Хотелось бы внести предложение по модернизации форума:

Не плохо бы было завести систему репутаций +/- или хотя бы ставить внизу полезного поста кнопку "спасибо".

 

И как избавиться от гугл рекламы на форуме?

Поставить расширение в браузере ublock orig или  adblock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может уже был такой вопрос но файлики после сохранения на комп с виндой7 теряют кодировку, это косяк моего компа или такой движок форума? не мешает, но просто необычно) 

все остальное просто круто, а уж инфа просто бесценная, спасибо что вы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный форум.Много интересного нашёл. Да вот только новых подписчиков почему то воспринимаю в штыки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

соглашусь насчет ограничений, но не мне судить 

Изменено пользователем edik_sed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Форум клевый, зарегистрировался, нашел нужную инфу. Однако, не могу скачать вложения. Пишет, что недостаточно прав. А когда их будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Форум клевый, зарегистрировался, нашел нужную инфу. Однако, не могу скачать вложения. Пишет, что недостаточно прав. А когда их будет достаточно?

уже достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

после того как на форуме появилась видео реклама, пользоваться им стало не выносимо. 
если открыто несколько владок, то приходиться искать ту в которой заработало видео, или отключать звук в браузере, что тоже не всегда удобно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования