Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

спасибо.очень хороший форум.много полезной информации можно почерпнуть.да и сам чем могу помогу и поделюсь :rolleyes:

Полностью согласен. Сам не так давно зарегистрировался и очень доволен форумом. Много чего интересного есть. Хоть и у самого опыта не много но о том что знаю всегда поделюсь именно здесь

Спасибо всем ребятя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Принят. :)
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР МОДЕРНАТОРЫ УЧАСТНИКИ ФОРУМА.ФОРУМ НУ ОЧЕНЬ ХОРОШ.ПРОТО СУПЕР.ДУМАЮ И УЧАСТНИКМ ТОЖЕ.ПОМОГУ ЧЕМ МОГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР МОДЕРНАТОРЫ УЧАСТНИКИ ФОРУМА.ФОРУМ НУ ОЧЕНЬ ХОРОШ.ПРОТО СУПЕР.ДУМАЮ И УЧАСТНИКМ ТОЖЕ.ПОМОГУ ЧЕМ МОГУ

Если честно не считается хорошим тоном писать заглавные буквы, а так рады приветствовать нового пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форум на данный момент один из лучших :ThanxSmiley: .Нет ни бестолковой ругани ни чванства, администрация сайта и участники форума спасибо вам за оказываемую помощь.

Для новичка в сфере диагностики хорошая база информации. Успехов www.auto-bk.ru :)

Изменено пользователем driftlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
спасибо.очень хороший форум.много полезной информации можно почерпнуть.да и сам чем могу помогу и поделюсь :rolleyes:

Я тоже поддерживаю эти слова, но есть и кое что от себя

 

Было бы намного удобней, только что зарегинным участникам можно скачать только один файл, дальше нужно набивать посты - общаться и помогать другим... Почему? Я зашёл сюда "зелёным" :lamer: и мне нужна была помощь сразу, не о помидорах на столе общаться же, я ведь ничего не понимал в этой области, просил помощи, мож подскажут. извените, :please: как бы это не казалось грубым, я не хотел показаться таким... Мне помогли, не доконца разобрался, но всё же, Ещё в процессе... Начал чтото потихонькку пониммать в области, на которую направленн смысл этого форума.. :rolleyes:

Вот и остался здесь, понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И удобно было бы, если внизу отображается не те пользователи, которые посетили(их можно тоже оставить), а ещё которые ON-Line в настоящий момент, и не надо обновлять страницу, для того чтобы увидеть кто исчез а кто вошёл.

И я так понял, кнопка Edit светится только первую минуту, а если я захотел отредактировать сообщение после часа (например, мне никто не отвечает, редактирую), то придётся читать сообщение за сообщением одного человека (не переживайте, предваритильным просмотром пользуюсь)

"Умная мысля приходит апосля" :P

Изменено пользователем Fyntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень полезный и познавательный форум! Один из лучших что я встречал! Спасибо его создателям!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум на данный момент один из лучших модераторы и приближенные пользователи святые люди,называя таких как я "ХАЛЯВЩИК" но благотворительно дают пользоваться коечем приэтом соблюдают авторские права за что огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

тут пишим отзывы и пожелания.

здравствуйте! Возьмите на пожалуйста на форум !Только неделю как подключил интернет так что только начинаю все осваивать. Много читал ваш форум, сегодня смог зарегестрироваться. Очень хорошее обсуждение по мойке форсунок и вообще по автотеме. Купил себе УЗМ 003 .Теперь делаю стенд для проверки. Силовую часть с опторазвязкой на импортном поливеке-работает. Сделал переходник USB to COM на FT232RL тоже работает. Возникла проблема с программой Кар тест инжектор уже дня 3 не могу с ней совладать. Программа мой переходник видит, ком порт понимает-но когда включаю какойлибо режим ,по компу тест идет а на оптопару сигнала ноль. Хотя до включения программы светодит (стробоскоп) горит а когда включаю прогу-тухнет. Может нужно какие настройки в ком порт внести. Мужики пожалуйста помогите советом кто работает на этой программе . что делаю не правильно! Зараннее благодарен!! олег 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации форума.Не первый день листаю ваши страницы. Понравилось всё. Успехов вам во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторов, модераторов и всех участников форума с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

Отличный форум, очень много полезной информации, софта! :ThanxSmiley: Очень хорошо работает поиск по форуму, еще не разу не возникло проблем с поиском нужной информации.

 

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите меня к себе, шкодничать не буду, буду помогать чем смогу и тихонько слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пишим отзывы и пожелания.

Ждал ждал ответа , никто не откликнулся, стенд уже доделал с прогой кар тест уже распрощался. Предварительные испытания провел с одной эксперементальной форсункой, на следующей недели проведу испытания на автомобилях. Всех с наступившим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С праздниками!

Отличный форум! Жаль, что я не нашел его раньше!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования