Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

Может я и неправ, но не стоит ли ввести в форуме страничку для скачивания типа даунлоудс :heresmile: и скинуть туды то что особо нуно для людей, только соответственно ограничить право доступа, что б не просто так зашел млин качнул и ушел без печати в паспорте о женитьбе :pioner:

Мне тоже кажется, что-то такое, где будет лежать самое необходимое.

А вобщем тоже нравится, уютно здесь.

Изменено пользователем Serg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, это у меня только так или у всех. Вчера с рабочего на форум зашел было оформление с машинкой вверху, сегодня с домашнего захожу, все так же как и раньше. Вчера и сегодня абсолютно трезв, при этом не курящий :heresmile: . А еще есть пожелание сделать по ГБО отдельную тему (здесь уже предлагалось) и отдельную ветку где будут свежие темы отображаться с разных разделов, ну или старые если в них кто нибудь новый пост кинул, мне кажется это удобно, не надо по разделам искать. В остальном супер, все нравится, народ хороший и админы стараются, молодцы. Кстати сам Казимир Алмазов был замечен здесь мною, это радует, хорошее соседство может получится. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, это у меня только так или у всех. Вчера с рабочего на форум зашел было оформление с машинкой вверху, сегодня с домашнего захожу, все так же как и раньше. Вчера и сегодня абсолютно трезв, при этом не курящий :heresmile: . А еще есть пожелание сделать по ГБО отдельную тему (здесь уже предлагалось) и отдельную ветку где будут свежие темы отображаться с разных разделов, ну или старые если в них кто нибудь новый пост кинул, мне кажется это удобно, не надо по разделам искать.

не, это дизайн нам человек мутит, наброски делает., а насчет новых тем что нибудь придумаем.

По ГБО что именно?., предлогайте.. я все рассмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ГБО - отдельная ветка, где все касаемо этого, установка, неисправности, прошивки, настройка и т.д. А так много информации раскидано по разным темам, неудобно когда надо что нибудь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы была тема, где были бы указаны координаторы участников форума, оказывающие те или иные услуги. Естественно, с указанием месторасположения.

ДЛЯ НАЧАЛА САМ ЗАПОЛНИ СВОЙ ПРОФИЛЬ.

Изменено пользователем UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам напиши, откуда, раскрой тайну, мож земляки помогут. А писать свой сервис-реклама, только с разрешения админов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум классный,много полезной инфы,вот только как прикрепить файл к сообщению- сориентироваться трудновато..Было бы неплохо кнопочку на панели быстрого ответа поставить(может,сходу не разобрался как этим добром пользоваться-не пинайте новичка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум хорош!

К недостаткам - много скачиваемых файлов вирусит!

Просьба ко всем - проверяйте инфу перед тем ,как поместить.

Я думаю антивирусником один файл прогнать не проблема!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум хорош!

К недостаткам - много скачиваемых файлов вирусит!

Просьба ко всем - проверяйте инфу перед тем ,как поместить.

Я думаю антивирусником один файл прогнать не проблема!

Спасибо.

Может вы просто посты набиваете?, вы многие файлы скачать то не можите, доступа нет., и не все что говорит антивирусная программа вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы просто посты набиваете?, вы многие файлы скачать то не можите, доступа нет., и не все что говорит антивирусная программа вирус.

да скорей всего касп стоит вот и ругаеться на криптованные программы. хотят халтай а претензий как к лицензионному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор
да скорей всего касп стоит вот и ругаеться на криптованные программы. хотят халтай а претензий как к лицензионному!

ну да,у меня каспер стоит,крипты зажимает,не обращаю внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, форум неплохой, много халявы...Думаю что будут и свои наработки на этом форуме! Но настараживает вот что "Запрещены любые негативные высказывания в адрес администраторов и модераторов. Пожизненный бан."-это очень печатьно, не всегда админ или модер может быть прав, пример ОКТЯ.Хотя и там можно с админом покусаться в личке, неужели тут суровей?Я вообще могу своё мнение тут высказывать или сразу бан? Вот ещё выдержка из правил "Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!! " , это терор какой то.А если админ или модер утверждает что 2+2=5 , что тоже молчать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, форум неплохой, много халявы...Думаю что будут и свои наработки на этом форуме! Но настараживает вот что "Запрещены любые негативные высказывания в адрес администраторов и модераторов. Пожизненный бан."-это очень печатьно, не всегда админ или модер может быть прав, пример ОКТЯ.Хотя и там можно с админом покусаться в личке, неужели тут суровей?Я вообще могу своё мнение тут высказывать или сразу бан? Вот ещё выдержка из правил "Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!! " , это терор какой то.А если админ или модер утверждает что 2+2=5 , что тоже молчать ?

А ты сюда кусаться пришел? Или просто за помощью, чему то научиться и что то предложить? Кстати, силком сюда ни кого не заталкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум живой, а это самое гланое. Движок слабоват (ИМХО). Не смог найти "поиск" по форуму, бывает полезно что бы не флудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум живой, а это самое гланое. Движок слабоват (ИМХО). Не смог найти "поиск" по форуму, бывает полезно что бы не флудить...

Это у Вас со зрением слабовато, поиск находиться на самом видном месте...

или вы просто решили тут намусорить своим сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сегодня нашел,мне понравилось, форум что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования