Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

форум хороший :ThanxSmiley: но я считаю,что можно(и нужно) задавать любые вопросы,тк человек не может знать все про все :blink:

 

Согласен с димонн. Сегодня тема есть, а завтра-всё чисто. Не надо бояться утечки инфы. А в целом всё ОК.

Изменено пользователем lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, форум неплохой, много халявы...Думаю что будут и свои наработки на этом форуме! Но настараживает вот что "Запрещены любые негативные высказывания в адрес администраторов и модераторов. Пожизненный бан."-это очень печатьно, не всегда админ или модер может быть прав, пример ОКТЯ.Хотя и там можно с админом покусаться в личке, неужели тут суровей?Я вообще могу своё мнение тут высказывать или сразу бан? Вот ещё выдержка из правил "Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!! " , это терор какой то.А если админ или модер утверждает что 2+2=5 , что тоже молчать ?

 

Здесь умные люди, и на глупые вопросы составляются такие-же ответы, любые высказывания в любом случае рассматриваются, а хамить не надо дорога то одна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за отличный форум!!! Порадовала возможность скаживать файлы сразу после регистрации, не накапливая сообщения, как на других форумах. Очень срочно нужна была софтина, а флудить некогда и не хочется. Еще раз спасибо, очень выручили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо ! Я новичок и благодарю всех участников форума за помощь. узнал много нового от Вас. И в отличие от других форумов без выпендрежа. Очень рад что форум собрал хороши людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
что хорошо, так это все по полочкам лежит а не свалкой . Чиптюнер не такой интересный

Да уж на чиптюнере на халяву врядли что найдешь. А форум и в правду отличный :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте глубоко уважаемые создатели и участники форума. давненько искал что то подобное. Спасибо за форум надеюсь примете бродягу.Обещаю помогать чем смогу.заранее спасибо.молодцы. :ThanxSmiley:

 

Адмены ответе не опытному есть что нибудь куда большую прогу скинуть на форуме или дробить нужно :pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался загрузить на АКПП отсканеное ТО на трансмиссию,меньше 2МБ,не даёт,ругается.Почему?

 

Для загрузки должно быть не более 2 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор
Попытался загрузить на АКПП отсканеное ТО на трансмиссию,меньше 2МБ,не даёт,ругается.Почему?

Не все форматы могут поддерживаться для загрузки , попробуй архивы грузить ...rar или zip . :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования