Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

После чистки краш даты KIA SOUI


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите, обратился выше в платную помощь, что бы почистили краш дату. Дамп вроде залил все хорошо, ошибки ушли, но у меня система SRS восстановлена частично,  у меня все поменяно, кроме BPT (натяжителей ремня). Так вот водительский ремень вообще снят, а пассажирский сработавший, но подключен. Так вот блок никаких ошибок не выдает почему то, по ремням, ну а если отключить датчик какой или подушку, то все как бы в штатном режиме ошибка появляется. Сопротивление отключенного ремня по сканеру 25.47ОМ что много, а подключенного 0 Ом, что как бы мало, но для блока как бы все норм и ошибок нет и лампа тухнет как и положено.

Может быть дело в дампе ? Или в чем еще ? И главный вопрос, сработают ли пиропатроны ремней в таком случае при дтп (естественно после их замены)?

 

Изменено пользователем kuzHUnteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

вопрос к тому кто чистил

я вам не чистил

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Slavik k сказал:

вопрос к тому кто чистил

я вам не чистил

Так я не вас в чем то обвиняю, я интересуюсь в чем причина ? Если это причина в дампе то понятно вопрос к тому кто чистил, просто мне говорят что дамп 100% рабочий, нужен просто квалифицированный ответ - да это криво почистили, или нет из за дампа не может такого быть. И насколько это критично. Тогда обращусь к вам или еще кому, я просто не в курсе кто хорошо чистит, на запрос поступило в личку сразу 6 предложений, угадай кто шарит, а кто так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kuzHUnteR сказал:

 на запрос поступило в личку сразу 6 предложений, угадай кто шарит, а кто так себе.

Slavik k  - шарит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования