Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ремонт эбу EDC17CV44


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята, Помогите ! подскажите куда копать. Мащина маз  сгорела проводка все востановили  но не заводится, поставили другой блок  завелась работает. Вывод умер блок. Подключаю на столе, подключается работает. На машине даже лампочки не зажигаются. Двс китаец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять! Для чего вы создали тему! Вы хотите починить блок всем форумом! Это смешно. Отдайте блок тому кто внутрисхемно разбирается. А если вы создали эту тему, значит вы ноль в ремонте эбу. Максимум что вам могут предложить, это присылайте блок отремонтируем. )

Изменено пользователем viktor9950
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не понимаю это притензия или что, но не хочешь помочь тебя что тут заставляют помогать?, Зачем тогда ты тут на форуме ? показываешь что ты знаток и рекламу свою продвигаешь? КУПИ рекламу на нтв и КРИЧИ : Я КРУТОЙ! Знаю чем транзистор от процессора отличается.   Ты если грамотный подскажи не грамотным , поделись опытом . А то Как то на быдлу похоже  а не на мастера

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате ,  почему бы и всем форумом блок не отремонтировать, на это же и форум чтоб не услугами торговать а помогать друг другу. Физически же здесь не кто не заставляет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя может плюса на блок нет просто или минуса а на столе все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Олегон55 сказал:

почему бы и всем форумом блок не отремонтировать

ну давай отремонтируем,

ресет на проце снят?

ресет на LDO снят?

генерация есть\стабильная

vddcore на проце поднимается через сколько после подачи vcc

на портах i2c обмен есть\начинается?

 

ответишь на эти вопросы пойдём дальше и не бычься клоун один ХХХ сольешься же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате ,  почему бы и всем форумом блок не отремонтировать, на это же и форум чтоб не услугами торговать а помогать друг другу. Физически же здесь не кто тебя  не заставляет работать.  Просто если есть возможность то помоги не  хочешь не надо. Я не грама не бычюсь. А клоун у тебя в штанах . Как то не хорошо согласись я за помощью обратился, за советом. а не в мастерскую пришел чтоб отремонтировали .НЕ РУГАЙСЯ,   Момент такой,;  На машину ставлю другой блок  машина работает все хорошо, а этот ставлю нетне каких откликов на вкл. зажигания. На столе все хорошо работает . Прошивка спокойно сливает ся и закачивается. Диагностика работает ., все отображается и ошибки соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ответил на твои фирменные фичи. Генерация сигнала везде есть. Нет выхода с эбу. если я правильно думаю с 35 ноги на вкл реле  . не могу прозвонить от куда идет цепь на эту ногу. поправьте если я не правильно думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лампочки у вас зажигаются и что в вашем понимании работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду панель приборов зажигается , на исправном . а который пытаюсь оживить молчит на машине. не реагирует на замок зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щп8155 то она и без эбу должна включаться, только на мониторе не будет показаний датчиков (все по нулям) и пробега. Питание на нее от эбу не идет

Изменено пользователем somber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имею ввиду что не чего на панели не какие указатели не показывают,   и вкл стартера соответственно реле не срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Олегон55 сказал:

с 35 ноги на вкл реле 

Ну так значит ты его сломал при разборке, дай возврат главного и узри включение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет  машина после возгорания проводки.  Незнаю вследствии этого проводка згорера или после нестал эбу откликаться. проводку восстановили машина работает с новым эбу. Вот и тренируюсь ищу проблему почему не работает эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос адресован мне, то 31-, 30+, 15 + после замка. Все это подаётся на панель с БКА. Она включится не зависимо от эбу. Эбу не даёт питание на приборку. Так понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление главного насколько я понимаю с эбу приходит, вот и проблема иззат этого, я по этому и хочу по схеме эбу разобраться где этот ключ на эбу находится не могу прозвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования