Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема с Kia Bongo 2010 года евро4


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, спасибо за содействие. Извините, но я сейчас немогу приступить к работе над автомобилем по личным обстоятельствам. Олег Мастер... Спасибо за совет пошаговой диагностики системы запуска. Хочу как вы посоветовали проверить давление в системе манометром, пока не нашол у кого или где, взять на время. По поводу что сканер даёт добро на запуск выходил в диагностику датчиков, скрин не сделал извините. Там прописаны основные пораметры все активны и они завершены тоесть система их видит и они готовы к работе, ну я так понимаю этот момент. А то что нет сигнала на форсунки я подключался мультиметром на контакты приходящие на форсунки и прокручивал стартером... Мультиметр не засёк ни каких колебаний на выходе.... Проверял на 1 й и 3й контактной группе чтобы исключить случайный обрыв по линии....  И да я склонен повторно перепроверить систему ГРМ и проверить работоспособность датчика положения распредвала.... 

P. S. Неболейте, это стрёмно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Серый МЕдВедь сказал:

мультиметром

Этот прибор просто не успеет отследить сигналы. Импульсы очень короткие и их несколько за 1 такт сжатия. 

Самый простой и дешёвый прибор для этого диодная контролька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий ТМ сказал:

Этот прибор просто не успеет отследить сигналы. Импульсы очень короткие и их несколько за 1 такт сжатия. 

Самый простой и дешёвый прибор для этого диодная контролька

Согласен , хотя бы лампочку параллельно ... Но это тоже ниочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Серый МЕдВедь сказал:

 

P. S. Неболейте, это стрёмно.. 

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и дешёвый прибор для этого диодная контролька

Я тоже уже склонялся к этой мысли, там ток малый совсем и подозревал мультиметр не видит сигнал и то, что  этот способ мне ничего не даёт...  Надеюсь с понедельника возобнавлю работу. 

Изменено пользователем Серый МЕдВедь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не диодная , а лампочка 3-5 Ватт , диодная контролька "наводками" будет мерцать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования