Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E46 2001 320 2.0D глючит иммо, нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Доброго все здоровья. Авто имеет не санкционированную проблему по иммо, в любой не удобный момент,  авто не реагирует на старт, в этот момент нету накачки на антену, ошибка по иммо. Проверялись эбу и ewc на наличие повреждений плат, реле. Целостность проводки, замыканий и т.д. все в норме. Авто может отъездить и месяц и два без вопросов, а может заглючить в день пару раз. Помогает, как снятие минуса с акб, так и отключение разъема питания с эбу двс. Стартер, замок зажигания т все в норме. ЭБУ EDC15M eeprom 24c04. Подскажите, есть ли решение такой проблемы, так что бы на всегда? Решение готов оплатить, если реально проверенное.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2022 в 06:31, batonych сказал:

вариантов на такой блок полно

Все, что реально нашел, так это immobyapass, но они хотят сразу годовую оплату. и то находил у них на форуме, что не сработала их прошивка. Готов рассмотреть проверенные готовые решения.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2022 в 06:31, batonych сказал:

вариантов на такой блок полно

Давайте я куплю, ну хотя бы один вариант.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, EWS - возможно, даже больше скажу, скорее всего так и есть, но где гарантия, что купленный EWS не будет таким же. Можно перепаять ELMOS, но пока взять не где. Вот и стает вопрос, не в ремонте, а в решении проблемы. Я думаю Вы понимаете о чем идет речь?

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

immokazi.iprog china.immotool 1.2

Изменено пользователем batonych
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал на зафира 1  2000г и на ms 41.думаю на едс 15 прокатит

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, avtoteh_dnepr сказал:

Все понятно, EWS - возможно, даже больше скажу, скорее всего так и есть, но где гарантия, что купленный EWS не будет таким же. Можно перепаять ELMOS, но пока взять не где. Вот и стает вопрос, не в ремонте, а в решении проблемы. Я думаю Вы понимаете о чем идет речь?

 

За решение раз и навсегда накидают минусов, тут не принято. Ews ремонтируется как правило заменой кондеров и реле, да и донор стоит очень не дорого.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования