Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продам оборудование


Рекомендуемые сообщения

в связи с болезней(рак горла)  продам

1) сканматик про, кабель аух, в эксплуатации 5 месяцев. цена по закупке-32 тысячи.

2) к-таг, прошил им две машины , мазду 6 и крафтер-3 тысячи

3) кесс-прошит был форд транзит-3 тысячи

4) дигипрог 3, скинул пробег на фольце и ауди без проблем!-3 тысячи 

5) провода для мотор-тестера на четыре цилиндра, от мотор мастера. 4тысячи.

фото не грузятся- скину на ватцап

 

Изменено пользователем ffsergei
убрал лишние буковки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,не раскисай! Я сам с онкологией и работаю,пока силы есть.А там что бог даст.Зачем сразу продавать?

  • Like 1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратно с этим профилем,как то раз был взломан в итоге продавал от этого человека кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ffsergei сказал:

в связи с болезней(рак горла)  продам

1) сканматик про, кабель аух, в эксплуатации 5 месяцев. цена по закупке-32 тысячи.

2) к-таг, прошил им две машины , мазду 6 и крафтер-3 тысячи

3) кесс-прошит был форд транзит-3 тысячи

4) дигипрог 3, скинул пробег на фольце и ауди без проблем!-3 тысячи 

5) провода для мотор-тестера на четыре цилиндра, от мотор мастера. 4тысячи.

фото не грузятся- скину на ватцап

 

Выложите фото на яндекс с подписью и датой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, interp сказал:

Очень аккуратно с этим профилем,как то раз был взломан в итоге продавал от этого человека кидала.

да было дело, взламывали, пароль был простой. еле востановился. сейчас всё по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскисать да, не надо, держись, у меня вообще уже 4 стадия, 1 группа инвалидности,3 операци, но я работаю ещё, и не собираюсь бросать, тяжеловато, но работаю)))) 

  • Like 2
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, andronepola сказал:

Дружище,не раскисай! Я сам с онкологией и работаю,пока силы есть.А там что бог даст.Зачем сразу продавать?

продавать конечно жалко, кое что оставил. просто не знаю во сколько мне обойдётся лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно быть бесплатно, по квотам, у меня жена всего добилась, всё дают, иначе сразу жалоба в Минздрав, их там уже столько повыгоняли))))

Раньше тоже покупали сами, но сейчас наладилось, год уже идёт лечение, улучшение есть и значительное, ещё несколько химий и возможно будет ремиссия, надежда есть, но онкология она очень индивидуальна, многое зависит конечно от иммунно-генетического анализа самих раковых клеток, а они у всех свои, у кого то злые и не поддаются уничтожению, у кого то не очень и химия их легко уничтожает, расположение опухоли и то что очаг был удалён полностью  и сразу, и т. д. и т. п. 

Изменено пользователем aka4
  • Like 1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раскисайте, пока вы кому-то нужны и есть хоть малая надежда,работайте.

За свою жизнь, многих и хоронил и радовался за тех кто выжил.

Человек рожден что бы умереть. Кому сколько отведено одному богу известно. Основное ВСЕМ желаю -ЗДОРОВЬЯ и немного Удачи.

Прошу прощенья у модераторов за флуд не по теме.

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сердце желаю вам здоровья,кого затронуло это болезнь,Бог вам в помощь.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2022 в 14:09, ffsergei сказал:

в связи с болезней(рак горла)  продам

1) сканматик про, кабель аух, в эксплуатации 5 месяцев. цена по закупке-32 тысячи.

2) к-таг, прошил им две машины , мазду 6 и крафтер-3 тысячи

3) кесс-прошит был форд транзит-3 тысячи

4) дигипрог 3, скинул пробег на фольце и ауди без проблем!-3 тысячи 

5) провода для мотор-тестера на четыре цилиндра, от мотор мастера. 4тысячи.

фото не грузятся- скину на ватцап

 

Здравствуйте,  у вас личка похоже переполнена не могу отправить вам сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас по больнчикам мотаюсь! вышел через знакомых на онко центр Блоохина! извините меня! личку почищу! с тедефона могу только читать.

Изменено пользователем ffsergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2022 в 10:26, aka4 сказал:

Всё должно быть бесплатно, по квотам, у меня жена всего добилась, всё дают, иначе сразу жалоба в Минздрав, их там уже столько повыгоняли))))

Не всегда так, я из лучших побуждений сразу отправил супругу в Питер, клиника Петрова, посоветовали как самую лучшую, где берутся даже за глухие позиции, у жены рак желудка 4й стадии с метостазами и поражениями перифирии, месяц мытарств и расходов, от нас там отказались, неоперабельный рак, с горем пополам вернулись опять откуда начинали и сейчас на месте проходим химию за наличку, больше никак, мы отказники

 

3 часа назад, ffsergei сказал:

вышел через знакомых на онко центр Блоохина

Собирайте все справки по месту жительства обязательно, а то в другой клинике могут возникнуть проблемы по квоте, я очень сильно спешил и расчитывал на свои силы и финансы, просчитался, теперь из долгов не вылазию, но вроде после 6 химий у нас вроде появились шансы на выживание, выздоравливайте

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись братан! Постарайся не распродавать. Работать нужно, хоть и очень сложно порой, особенно наклоняться))).

П.С. Как говорил мой доктор, отправляя  на консультацию - не переживай, у тебя ничего нет, но любой диагноз это не приговор!!! Жизнь продолжается... Вот уже пять лет прошло и слава Богу!

Изменено пользователем oleg12345
  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования