Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

opel corsa b 2000 центральный замок


Рекомендуемые сообщения

всем привет. opel corsa b 2000г...поделитесь схемой центрального замка ...и где расположен сам блок....за бардачком и под правой ногой пассажира его нет...ситуация такая поменял все актуаторы кроме водительского он пока работает..все двери с сигнализации закрываются и оркрываются . но задняя правая временами не открывает ни закрывает .провод в переходе железно целый ..разьем в салоне 3х контактный который соединяет жгут с дверью один провод железная масса второй масса но при открытии появляется +  третий провод тоже но + появляется при закрытии вроде все верно но когда актуатор перестает работать + сы не появляются.....но пару раз с сигналки закроешь откроешь все опять работает и если кто знает в каком месте соединение этих трех проводов которые подходят к задней двери ...заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, miroopel сказал:

.................................................

 

22.11.2021 в 20:28, alex9304 сказал:

 

 

 

Изменено пользователем alex9304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо эту схему видел осталось найти место  соединение проводов которые идут к двери и не могу найти где само реле расположено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей эбу установлен вод капотом на двигателе все.что на фото у меня по другому ....сам работаю в сервисе электриком с 1998 года ..такую комплектацию вижу впервые и причем это моя машина ....хочу разобраться  ...хотя можно с передней двери до задней кинуть 2 провода и тему можно закрыть ....кто говорит в двери водителя кто в двери багажника и.т.д на улице холодно возится а на работе приоритет клиент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть специальная программа по этому автомобилю но мой автомобиль не похож на другие сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования