Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Duster 2013


all79

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу сильно не пинать новичка. Криво прописался новый ключ pcf7946 по диагностике, авто завелся один раз ремоут не заработал и все авто новым ключом больше не заводится. Ключ ложил ренолинком, пожалуйста помогите с криптой чтобы разлочить ключ, дамп бодика прилагаю.

bcm_x90_v7_orig_dump.rar

Изменено пользователем all79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

в 2013г ? откуда такая инфа

почему тогда в его дампе PCF7936  прописан ???

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2015 года пошли  такие авто с чипом AES 7961...  до 15 года   7946 если ключ с кнопками ( 7936 простой ключ). Чип и  радиоканал пишется сразу. По крипте можно рассчитать пин код и прописать ключ. Можно сделать авто по дампу бодика . Вариантов много. Все упирается в оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Новый ключ кривой какой то. Положили ключ по дампу, авто не заводит и моргает иммо. Завожу родным ключем, глушу и начинает заводиться новым но ремоут не работает. Как только блоки засыпают новый ключ перестает заводить авто и опять моргает иммо.

Изменено пользователем all79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, all79 сказал:

Новый ключ кривой какой то

У тебя из оборудования как я понял.. IPROG отлом, и ренолинк. Это все Китай .  И без гарантии что будет работать ( это лотерея при покупке китайского оборудования). Ключ я предполагаю тоже китай, надеюсь магазин был с хорошей репутацией. Ключи китай писал много раз и проблем не было. Значит проблема в оборудовании или в авто стоит сигналка с автозапуском с обходом иммо по кан. ( если стоит отключай кан и пробуй писать  ключ повторно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2F6A46F   ,   00FC ,  для разлочки , если есть чем  можешь прочитать родной там и конфиг и радио и сравнишь с новым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Aleksej75 сказал:

У тебя из оборудования как я понял.. IPROG отлом, и ренолинк. Это все Китай .  И без гарантии что будет работать ( это лотерея при покупке китайского оборудования). Ключ я предполагаю тоже китай, надеюсь магазин был с хорошей репутацией. Ключи китай писал много раз и проблем не было. Значит проблема в оборудовании или в авто стоит сигналка с автозапуском с обходом иммо по кан. ( если стоит отключай кан и пробуй писать  ключ повторно.)

Сигналки нет. И откуда взяться кан в первой фазе? Купил новый ключ и прописал, всё ок. Всем спасибо за участие, тему можно закрывать. 

Изменено пользователем all79
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования