Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lifan X70 нужен фулл


ipkin

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Принесли мертвую панель. После того как с мороза заехали в бокс панель умерла. Проц в коротыше. Заказал на алике. S912XHY256CLM 0M23Y.  Один форумчанин поделился но только d-flash. Ищу фулл. Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такие есть.

Номер не записал к сожалению

9S12XHY256 CodeFLASH.bin 1377km_9S12XHY256 DataFLASH.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
27.12.2022 в 16:31, ipkin сказал:

Привет всем. Принесли мертвую панель. После того как с мороза заехали в бокс панель умерла. Проц в коротыше. Заказал на алике. S912XHY256CLM 0M23Y.  Один форумчанин поделился но только d-flash. Ищу фулл. Заранее благодарен. 

привет . получилось починить панель ? принесли такую же . проц заменил . прошил . пробовал 2 прошивки . но стрелки работают не адекватно . думаю не тот дамп . может есть у кого нибудь FULL ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал. Моргали все светики с периодичностью. Стрелки тоже дрыгались в ноль. У меня погорело много. Ямаха выгорела звуковуха пикалка ну и питание. Панель забрали не дождавшись результата. Возможно прошивка не от этой панели была. Без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2022 в 16:31, ipkin сказал:

 

все то же самое . и сгорело все то же . на кардампе есть дамп . но тоже без фото шильдика . стоит не дешево . купишь а там тоже самое .

Изменено пользователем владимир 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отклик . панель по номеру такая же . но проблема не решена . flash такая у меня была . думаю дело не в прошивке . видимо где то еще что то сгорело . буду искать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки рывками уходят на ноль и там продолжают дергаться в ноль . и подсветка мигает с частотой 1 раз в секунду примерно . думаю у тебя так же было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, владимир 71 сказал:

стрелки рывками уходят на ноль и там продолжают дергаться в ноль . и подсветка мигает с частотой 1 раз в секунду примерно . думаю у тебя так же было .

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что либо камни левые (наверняка с Али заказывали) либо идет опрос графического процессора и мотя не получает ответа уходит в перезагрузку. А ямаха дохлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц целый. купил приборку с таким процем от   Changan CS35 PLUS   за 1 тыс.   ямаха  конечно труп . заказал на али . пока жду . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с алика рроцы заказывал. Значит живые. Остаётся предполагать что ямаха как то завязана. Звуковуха не при делах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш не помню читал или нет. Да дисплей тоже могло зацепить  он на этой же линии питания сидит. Во флэше Я так понимаю графика и знакогенератор сидят для дисплея. 

Изменено пользователем ipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел процессор . впаял . все стало работать адекватно . (стрелки лампочки). но дисплей не зажегся . нашел сгоревший драйвер подсветки . разобрал сам дисплей . там перегорели 2 дорожки между светодиодами . сами диоды уцелели . опять проблема где найти этот драйвер ? и жив ли сам дисплей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки опрос ямахи идет с моти. 

В качестве драйвера можно использовать dc-dc step up преобразователь. А так посветите фонариком под углом либо светик в торец стекла дисплея яркий посветите. Можно ссылку где ямаху брали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем форумчанам привет! Подскажите, решили ли проблему с панелью? На руках такая же панель. Проц, графика и пищалка в кз. Сгорел также дистрибьютор питания и сдвоенный мосфет. Вопрос в том, подошел ли дамп, указанный выше? Панель с ним работает? Также прошу поделиться маркировкой микрухи пищалки, у меня не читаема

Изменено пользователем eargle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования