Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мегафон


Рекомендуемые сообщения

доброе утро ) вчера вечером без моего  запроса  Мегафон в смс уведомил о подключении  доп услуги.

услугу отключил в лк , но осадок остался , есть такие - кто еще получил смс -ки :3_8_14:

как говорится "-с миру по нитке -голому рубаха":emot180:

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал раздачу с телефона мегафон, у меня старый тариф безлимитный интернет. Так вот на компе банер закрыл и пришло сообщение что вы подписались на просмотр фильмов 200 рублей в сутки. Я позвонил оператору и всё высказал что типа встретимся в суде она сразу же отключила подписку сама но деньги не вернула, я позвонил ещё раз А где мои деньги! Она ой извините и вернула на баланс 200 рублей и пришло письменное извинение. Вот так людей и ная..вают. 50 процентов не позвонит а это уже исчисляется миллионами рублей. Не закрывайте глаза и звоните чтобы вернули деньги     

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, парни, на МТС такая же тятина! Следи да следи. С Новым годом!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух... Ушел в своё время из МТС. Доп услуги, то да сё... пришёл в центральный офис МТС у нас - передо мной бабушка к менеджеру стоит, плачет... Подключили, списали... Пенсия маленькая, 200-300 рублей это деньги. Короче ушёл с МТС. Попробовал билайн - хрень какая-то с оплатой интернета ну и вообще не айс. Мегафон - теле2 - то же самое. Ну у теле2 аппетиты скромные, а Мегафон раздухарился... 4000р за месяц приходит (даже больше было).  Начинаю разбираться, а они по истечении интернет-трафика моего тарифа (а там жирный пакет был) начинают списывать деньги помегабитно по вообще драконовскому тарифу.  Ни уведомлений, ни смс... Типа сами следите сколько вам там осталось. Короче забил я на эти теле-мегафоны-мтс и пару номеров перевёл в Йоту. Доволен как слон. Интернет полный безлимит. Телефонный трафик выговорить не могу. 2000 минут. Два номера на этом операторе - один основной, второй резервный. Так с резервного мне ещё возврат денежных средств делают (я их об этом не просил) типа вы мало минут и трафика использовали. Доволен как слон.

 И да, Мегафон оставил. На входящие звонки без абонентской платы. Шиш им а не мои деньги... Периодически звонят - "у нас к вам эксклюзивное предложение". Говорю - высылайте на почту ваши предложения коммерческие предложения" - Нет, говорят, "это предложение настолько эксклюзивно, что на почту нельзя, только лично вам и только по телефону". 

Вот такой лохотрон от наших любимых операторов-провайдеров.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им всё мало, не раз было, что подписки подключали бе моего ведома, в конце концов ушел от них почти через четверть века, но мозги они мне пое@али, никак не давали согласия другой компании на открепления номера, типа данные паспорта не совпадают (у них кто то сокращенно место выдачи вписал), по хорошему судиться надо и иск миллионный выставлять, жаль только, что мы не так дружны как французы например.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн тоже рассылает сообщения и главное не нажать "ок" , иначе сразу оформится подписка . Билайн в одно время начал хандрить , взял мегафон , но он тоже начал хандрить и перешел с номером в теле2 . Из-за того , что все звонили на билайн , я его не отключал , просто перевел на старый тариф с посекундной оплатой без абонплаты , платишь за исходящие вызовы , а входящие бесплатные . Я с него не звоню , только ко мне звонят , у меня уже несколько лет на билайне 84 копейки . Поначалу звонили с билайна и предлагали разные тарифы , а потом перестали и шлют только сообщения 😃

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

мне вообще билайн сменил тариф, они решили за меня что он выгоднее и переключили на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите - перешёл на газпроммобаил - платил 490р в год, со следующего 1000р. 10гиг, 300мин, смс. мне хватает.

у нас в области работает на базе теле2, был в Башкирии и Дагестане, без проблем и там и там, но на какой базе не знаю. Вобщем удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни сижу на старом тарифе мегафон безлимитный, 399 рублей в месяц. Недавно без моего ведома поменяли внутрянку  тарифа 300 минут 300 смс и которые я не договариваю минуты плюсуются на следующий месяц. 499 рублей плачу. Да по инету полный безлимит как то в месяц скачал в районе одного терабайта. ))), в торренте загрузка в районе 5-7 мега бит в сикунду.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования