Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не раотает софт


4el

Рекомендуемые сообщения

по мануалу типа начните устаноку и следуйте иснтрукциям

никаких запросо или осбоыъ указаний не было, все встало но при запуске пишет  нужен донгл- он воткнут

это такой прикол на 5 рублей?

опен диаг не работает.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, piligrim2017 сказал:

ну так же английскими буквами написано: донглу нужны драйвера...

старик не думай что я не понял этого(((

именно поэтому я и возмущен- что этот донгл воткнут- ты лучше перечитай топикстартер- ..он воткнут...

твои слова да в уши суппортам- ибо мне они ответетили- шо за догл, шо за хэээ никакого донгла, надо просто воткнуть флешку из комплетка....сами уже не помнят что пишут эти разрабы

Итог- все просто гугл- драйв2- мануал человека как быть- взял из него то что надо нам грантоводам работает под осью вин 11х64- вернее драйвер встал и запустился опендиаг- в итге помогло переустановка донгла в порт юсб 3.0 и перезагрузка ноута- об этом ни слова в мануале про резет..

вобщем все мое первое впечатление и как дравйер ставить тут https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_1025%2Fall и сам драйвер на шнурок, без которого прога не работает с авто

ну это ладно

а вот что сказано в мануале ПО - что надо купить еще активацию блоков- ..об этом не было сказано нигде до покупки- шо к 6тр надо ещ едоплатить за рабочую прогу- 

прикол токен купить за 6тр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования