Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка ЭБУ Январь 5.1 1.6 16к


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Есть у кого готовая прошивка блок январь 5.1 двигатель 1.6 16клапанов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladimir 1212 сказал:

Доброго времени суток.Есть у кого готовая прошивка блок январь 5.1 двигатель 1.6 16клапанов 

при наличии дк    - перенесу калибровки откатанные в онлайне я 5.1.1   1.6л     на софт я 5.1

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют по большей части калибровки по форсункам а именно рампа стоит без обратки сама прошивка есть но только с обраткой есть возможность поправить прошивку или только онлайн и дат вместо расходомера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vladimir 1212 сказал:

Меня интересуют по большей части калибровки по форсункам а именно рампа стоит без обратки сама прошивка есть но только с обраткой есть возможность поправить прошивку или только онлайн и дат вместо расходомера

вам бы раставить знаки препинания ,а по вопросу -"Ален ноби, ностра алис! Что означает — если один человек построил, другой завсегда разобрать сможет " - с дмрв при наличии дк ,с датом))))) только онлайн на спорт ПО  от смс , другие продукты не пользовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования