Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Explorer 4 2006 4.6 перенос ключей в другую приборную панель.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Подскажите пожалуйста как правильно перенести ключи в другую приборку Ford Explorer 4 2006 ? Можно ли решить копированием дампа еепром или ключи переместить из родного дампа в другую приборку ? Программатор еепром есть, WinHex пользоваться умею.

У брата данный Ford моторчики на приборке все убитые (кто то там уже ковырялся) . Авто заводится без проблем. Купили приборку с разбора. Приборка на фото.

photo_2023-02-05_11-10-00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, cadetalex said:

Почему не обратиться к специалисту по месту?

Потому что у нас толковых спецов нет. В крайнем случае придется перепаять моторчики или перекинуть связку проц+еепром. Из специализированных приборов, у меня только есть launch x431, но не знаю, справится ли он с пропиской ключей...

Изменено пользователем xBOSSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Oleg 310 said:

что за проц в приборке?

Ещё не вскрывал, на днях могу вскрыть. Пока тут на форуме нашел вот такое фото. Источник

post-119275-0-49307300-1467985693.jpg

Изменено пользователем xBOSSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, море said:

Ну так попробуйте данные еепром перенести.Танго пишет что ключи в приборке

Попробовать смогу только в конце месяца, тк брат в отъезде... Если версии прошивок не совпадут ни чего страшного ? Пробег тоже в этой еепром? Пробег то в принципе не важен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не переписать ключи в данную приборку, а затем сделать синхронизацию ? Делов минут на 15 , и разбирать паять ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всего навсего сделать замену приборки, VCM+IDS,   аут ин код, полчаса делов, развели какойто базар с клиентом, пусть обратился к спецу с оборудованием, а не умничает, в том где он ни хрена не понимает. 

Про отсутствие спецов наслышаны, вы просто и не ищите нихера ни кого, всё сами, сами))) 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования