Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Перегорание предохранителя на 1А


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть проблема: на машине установлено Webasto Thermo Top Evo. В один день webasto не запустилась с брелока (брелок обычный, через который я сам включаю отопитель и сам выключаю). Ездил на диагностику, нашли причину: в держателе предохранителей и релюх перегорел предохранитель на 1А. При его замене webasto запускается один раз, на второй раз предохранитель уже перегорает снова. Менял предохранитель на 3А. Такая же проблема происходит. Помогите пожалуйста, в чем причина постоянного перегорания именно этого предохранителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единичка дисплей запитывает , ищите там проблему . Может тупо предохранители местами перепутали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня webasto нештатная. и на брелоке нет никакого дисплея. покупал когда машину, отопитель работал исправно. в первый раз такое произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таймер у меня тоже не установлен. Я только с брелока сам запускаю, и сам выключаю отопитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой есть ? или типа такого ? Если нет , то значит и пред 1А не нужен , 20 а на сам котел , второй , ампер 25-30 на мотор отопителя 

Изменено пользователем Пряжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только при замене преда на брелоке зажимаю кнопку off для связи брелока с мозгами отопителя. Затем первый раз запускается, а например на следующий день уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F 1 -20 a Котел   F 2 -1a -таймер ( опционально)  F 3 - 25-30 а Печка . Проверьте это для начала . Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же купил машину, все работало исправно. И вдруг перегорел этот пред. Соседние преды не вынимали

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно блок телестарта мозг делает.

Изменено пользователем алеч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования