Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB первое подключение


edgar

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

прошу помощи в таком вопросе - UPA оригинал. неопознается виндой (ХР sp3) - пишет неизвесное устройство. пробую указать размещение драйвера - C:\Program Files\ELRASOFT\UPA-USB Suite\USB Driver\Win_XP_Vista_7_x32 - непомогает. в диспетчере устройств в сведениях - "USB\VID_0000&PID_0000\5&9F9A439&0&2".цифры после VID PID меняются от подключения к полключению.в папке драйверов в файле "сведения для установки" - VID_04B4&PID_8613.сам прогер только из коробки. антивирус выключен.что не так???

Изменено пользователем vertol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи в таком вопросе - UPA оригинал. неопознается виндой (ХР sp3) - пишет неизвесное устройство. пробую указать размещение драйвера - C:\Program Files\ELRASOFT\UPA-USB Suite\USB Driver\Win_XP_Vista_7_x32 - непомогает. в диспетчере устройств в сведениях - "USB\VID_0000&PID_0000\5&9F9A439&0&2".цифры после VID PID меняются от подключения к полключению.в папке драйверов в файле "сведения для установки" - VID_04B4&PID_8613.сам прогер только из коробки. антивирус выключен.что не так???

попробуй усб шнурок поменяй

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую,хотя с этим шнурком и инпа Д-кан и другие устр-ва работают.

я скачивал последнюю версию прогера. может в ней не все драйвера? нужна для первоначальной установки более ранняя?

попробую на другой комп поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему VID и PID одни 0000? Почитай ветку по Galletto 1260, там этот момент расписан конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все действительно решилось заменой USBшнурка. взял с ферритовым фильтром и все ОК! olle67- спасибо за подсказку - никогда бы неподумал. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шнурками чясто проблемы, у меня рядом с компом весит 8 штук разной длинны и производителей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по неопытности из за длинного шнурка, вообще заблокировался, пришлось к Пенко обращаться за патчем. Пропатчил и всё ок! Всё таки есть плюсы от покупки у производителя. Но и отдельное спасибо "SASHA" :ThanxSmiley: за направление в правильное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все действительно решилось заменой USBшнурка. взял с ферритовым фильтром и все ОК! olle67- спасибо за подсказку - никогда бы неподумал. :ThanxSmiley:

незачто,у самого так было при первом подключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить здесь. Ни у кого не вылетает синий экран при выключении компа ( Win XP 32bit) при подключенной к нему Упе ? сам софт при этом выключен, при выдернутом шнурке вырубается нормально.

Изменено пользователем xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подключаю упу пытаюсь поставить дрова но у меня в папке нет с прогой нет файла ezusbw2k.inf почему? прогу скачал с официального сайта упа оригинал сегодня тока пришла! как узнать серийник чтоб пенько отправить или скиньте кто ниьть файл ezusbw2k.inf . какой то замкнутый круг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю упу пытаюсь поставить дрова но у меня в папке нет с прогой нет файла ezusbw2k.inf почему? прогу скачал с официального сайта упа оригинал сегодня тока пришла! как узнать серийник чтоб пенько отправить или скиньте кто ниьть файл ezusbw2k.inf . какой то замкнутый круг))

 

Держи.

ezusbw2k.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я торможу похоже! ставлю эти дрова все равно не ставятся! Может отличия есть у старой и новой упы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня и на компе и на ноуте стоит ХР, на комп установилась без проблем, а вот с ноутом ни в какую!!! Сунул драйвер от 7 и всё заработало... Мистика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня пришёл программатор из Болгарии. Как получить софт к нему? На elrasoft.com в доступе только демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования