Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB первое подключение


edgar

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи зала.

Китайский upa v1.3, читаю ST95320 в полях одни нули. Прогер определяется нормально, епромка припаяна правильно. В чём может быть дело? Уже голову сломал себе

Изменено пользователем samarkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рукой только 24c64, его тоже не читает. Странно, что прибор выходит на связь, но не читает. Подумал с настройками что-то не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцилограф и смотри что творится на пинах читаемого чипа, если конечно знаком с протоколами, даташитами да и в целом с електроникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на "распродаже" 11.11 купил себе тоже 1.3.Установка софта сопровождалась танцем с бубнами.Дернул меня черт отключить антивирус.Четыре часа ганял его по компу.Файловая зараза.Пыталась побить все ехе.И с драйверами была какая то свистопляска.У меня стояла до этого 1.1.К чему написал...вирус не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцилографа нет, да и незнаком с ним. Програмер взял, чтоб б/у приборку привязать. Вирус ругался, пришлось отключить, установку сделал нормально. Написал продавцу програмера в Китай, пока молчит. Всё-таки грешу на програмер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты пошел не тем путем, дешевле бы обошлось разово обратиться к спецам, которые имеют необходимое оборудование и знание :(

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброго дня!

кто может пособит?

чину упа 1.3 не могу активировать...

DC58-18F0-E0E2-D8EF-F392-6A92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрел на днях UUSP-S (UPA-USB Serial Programmer-S) с рук  оригинал не могу совершить первый запуск пишет нет дров подскажите кто сталкивался?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

приветствую. купил UPA-USB, все установил, но при запуске программы требует активацию. никто не сталкивался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования