Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Raum 98г.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток,Toyota Raum 98г. праворулька. Ребята,подскажите плиз,после смотки одометра,начала глючить стрелка бензобака,я при разборе нечаянно сдвинул её на нулевое положение ,а после того как воткнул приборку на место она автоматом поднялась на отметку в пол бака,хотя топлива в баке на четверть,как бы я её в ручную не выстовлял всё равно поднимается,отправил клиента,думал что со временем в себя придёт,бенза кончилась,а стрелка всё равно ниже четверти не опускается. Кто сталкивался,помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще ничего сложного нет,если несломал чего,попробуй родной дамп вернуть.ну или бензин слить до 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем снимать приборку надо проверять,скорей всего клиент разводит!!! если ты говоришь, что случайно задел стрелку топлива,то даже при ее снятии тяжело убить сам движок на этой панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или приноси нам. За некоторое кол-во денег сделаем.

Максим,я к тебе уаже приходил,некоторое кол-во денег(то за которое ты возмёшься помогать )я еще не накопил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ,кто откликнулся большое спасибо,скорее всего дело в том что сама микросхема плохо пропаяна,или дорожка какая умерла,потому что всё остальное перепробовал,в итоге убил моторчик,теперь буду пробовать менять его на аналогичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропай как оказалось совсем не причем . хотя еще много чему учиться надо :-). клиент просто разводил . сделал моторчик все проверил всё работает. много видел но что бы так епромины паять ..........

DSC_0000049.jpg

DSC_0000050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропай как оказалось совсем не причем . хотя еще много чему учиться надо :-). клиент просто разводил . сделал моторчик все проверил всё работает. много видел но что бы так епромины паять ..........

клиент действительно разводил,в итоге вскрыл шкалу,которая на бензонасосе ,шкала стёрлась по самое нехочу,дальше клиент уже спорить не стал,а иипромина уже в таком состоянии пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования