Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Попробую описать свою проблему или хотелку. У меня Поло 2018 года АКПП (J623-CWVA) 04E 906 057 CK R4 1.6l MPI  H23 2725. Приборку я поставил от Seat maxidot. Поставил поддон масляный с датчиком уровня и температуры масла.в приборке все активировал,что датчик установлен и т.д. Но приборка не отображает температуру масла. Ребята с Драйва подсказали что надо в БУД активировать в 7 байте 3 бит и все заработает, только  у них 1.4 CZCA. На моем блоке это не пролезло.Они сказали,что если это не заложено в прошивке моторника, то не закодируется. Отсюда вопрос,можно ли прошивку поправить или в нее добавить эту функцию. И еще добавлю, что при подключении шнурка в измеряемых величинах температуру масла показывает. Или может искать похожую прошивку от Шкода Рапид? . Фото добавил для примера.как должно быть после активации.  По деньгам не вопрос.

vCASrhQhekWojd5-cGwCosb_THs-960.jpg

WB9okWZMuMaI_DjnXSXRZd48otY-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

У меня на Кодиаке отображается температура масла, но не сразу, а когда авто немного прогреется. Пробовали на прогретом смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования