Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Crafter EZS


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте профессионалы . Прошу вашей помощи за оплату естественно. Ситуация такая-был утерян ключ, клиент привез другой замок ключ и защелку руля , все это установил, сделал иммо офф, авто завелось. Были прочерки на щитке приборов вместо пробега , решил пробеги в замке сделать одинаковым со щитком, я подключил xprog считал еепром с замка , считал флеш. Потом по ошибке залил другую флеш ( распиздяй знаю) ориг флеш не сохранил , и теперь  замок не принимает ключ .  Есть ли варианты как  помочь мне в этом деле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, victar1980 сказал:

Здравствуйте профессионалы . Прошу вашей помощи за оплату естественно. Ситуация такая-был утерян ключ, клиент привез другой замок ключ и защелку руля , все это установил, сделал иммо офф, авто завелось. Были прочерки на щитке приборов вместо пробега , решил пробеги в замке сделать одинаковым со щитком, я подключил xprog считал еепром с замка , считал флеш. Потом по ошибке залил другую флеш ( распиздяй знаю) ориг флеш не сохранил , и теперь  замок не принимает ключ .  Есть ли варианты как  помочь мне в этом деле? 

давай или посты набирать или номера и фото и названия чем читали укажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал xprog -m v5.0.  Пробеги решил править кальком из iprog 87. Номер замка который я вроде как убил 2E0909052HG A 9069002000 к нему шла защелка руля. Номер родного замка от которого потеряны ключи 2Е0905865К( он без ключа). Привет есть донор с ключом но без защелки . Номер донора 2Е905865J. 

Изменено пользователем victar1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования