Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 Панель приборов.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Ребята помогите как правильно за программировать панель приборов Ауди А6 98г. За помощь отблагодарю, сам не занимался не когда так. Родная панель перестало работать, купили б.у панель на фото это б.у панель.

 

IMG_20230523_093007_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старая панель с таким же номером, то достаточно будет переписать ЕЕПРОМ, только не 93С46, а 93С66, т.к. 93С46 никакой там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завел на б.у панели. только иммобилайзер моргает а машина заводится. Номера панели разные чуток.

20230523_143736.jpg

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAG Eprom программка есть в гугл . через шнурок VAG K Line 409  по обд читает пишет епром.( пин. пробег ..) Забей в гугл замена панели а6 и найдешь ответ на свой вопрос.

4 часа назад, ulon08 сказал:

Ребята помогите как правильно за программировать панель приборов Ауди А6 98г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ansta сказал:

 

Это иммо бокс 1, они до 1996 года ставились. На этой машине иммо 2 в приборке.

Ему вряд ли это поможет, он уже выше про иммо 3 писал, а то что на приборной панели написано - 4B, и это кузов С5, а значит иммо в даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleksej75 сказал:

VAG Eprom программка есть в гугл . через шнурок VAG K Line 409  по обд читает пишет епром.( пин. пробег ..) Забей в гугл замена панели а6 и найдешь ответ на свой вопрос.

 

Я скачал эту прогу не считал по обд еепром ошибку выдавала  родная панель UN , а купили VDO вот с VDO я считал еепром по обд вот он. Я считал чип в родном ключе 48 стоит, а получается мне надо чип мегамос 13 для панели VDO ?   

А так снял АКБ и все.. не заводиться авто. Короче надо по нормальному делать... посоветуйте только как?

4B0919860LX C5-KOMBIINSTR. VDO D11.BIN

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь понятно. А если я на ХТ 27 создам чип 13 , будет работать? Нету такого чипа в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ulon08 сказал:

Все теперь понятно. А если я на ХТ 27 создам чип 13 , будет работать? Нету такого чипа в наличии.

Я делал всё отлично 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования