Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прописать иммо вручную, в дамп at25080


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу Вас помочь, уважаемые посетители форума. Кратко - проблема с АКПП. Машина: RAV4 2001 AT 4X4. Мозги: 89661-42661. Выпаивалась микросхема для сброса адаптации АКПП - не помогло. Скачал рабочий (не уверен) дамп at25080. Перед заливкой дампа необходимо прописать в него ключи иммо. Сохранил родной, поплывший дамп из микрухи (есть в виде файла *.bin) Можно ли из него вытащить ключи и прописать их непосредственно в код нового дампа перед заливкой? И второй вопрос - перед заливкой нового дампа и обратной впайкой необходимо также сбросить настройки адаптации дросселя. Как это сделать? Помогите, пожалуйста,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой БДЗ.Чистка КХХ нужна

Лечить АКПП с помощью EEPROМ нет смысла.Ремонт ЕСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Большое спасибо! БДЗ и КХХ сниму почищу, посмотрю на состояние и зазоры заслонки. А ремонт ECM в чем заключается? Хлеб отбирать ни у кого не хочу, просто ситуации бывают разные у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь выложить как ремонтировать ЕСМ то это лишить многих людей заработка. А они годами опыт нарабатывают. 

Изменено пользователем pas-sever
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, всё равно кто-нибудь, такой-же въедливый как я, выложит решение наконец. Т.к. мастера, зарабатывающие деньги на этом, иногда теряют реальность этого мира. 50+ ну, куда это годится. Проблема действительно стоит денег. Любая работа стоит денег. Всё ведь зависит от уровня притязаний отдельного мастера. Четких критериев нет. Если я, например, знаю как помочь человеку, чтобы он не умер - то не пользуюсь своим положением. Некоторые конечно же скажут "Это другое - а как же клятва Гиппократа!?". Так вот уважаемые господа, мастера, если человек знает как помочь и пользуется этим, то должен иногда срабатывать принцип разумной достаточности. Не Вы одни сидели за учебниками, только учебники разные. Я, абсолютно честно, готов рассмотреть ценовые предложения за услугу. Почитайте на Авито отзывы, про одного мастера из Екатеринбурга, очень познавательно. Признаюсь Вам я даже звонить не стал. И не важно насколько я в этом нуждаюсь, просто не стал звонить и всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования