Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Tiida 10г. клонирования чипа.


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем дня. Парни  подскажите Nissan Tiida 10г ключ интелект смарт  как на фото кто делал копию чипа? Клонировать на хт 27 или на родной чип что в ключе? Второй ключ надо сделать.

IMG-20230605-WA0004.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, shadows сказал:

Так второй ключ или чип все-таки сделать нужно ?

Второй хочу сделать, уже купил новый ключ осталось нарезать и за программировать его. Я думаю проще скопировать чип, а кнопки отдельно можно же так? Или как то по другому можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип копировать можно. Потом заменить чип в ключе и прописать в авто. ( пишется и Б/У ключи, только чип  заменить). Лаунч пишет смарт в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип я сделаю копию на хт27 и заменю, а зачем прописавать в авто ? Кнопки только потом прописать и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом приборе написано на какой чип можно клонировать , прописка кнопок отдельная процедура , родной чип находится правее винта на вашем фото  , прописать , меньше телодвижений 

Изменено пользователем Jenea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ulon08 сказал:

Кнопки только потом прописать и все?

после замены чипа ( копии ) смарт работать не будет. но с лезвия авто будет заводиться. прописка смарта нужна (смарт ключ это не только радио )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования