Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

Нашел дополнения к програме можно перезаписывать еепром теперь надо наидти полноценую вебасту и скачать ее кодировку

 

Если у кого есть Termo top C/Z скачаите буду призднателен

Вау, спасибо! Где эту добавку откопали, если не секрет? Валяется пара платок вебастиных, надо будет попробовать/поковырять их этой софтинкой:))

Из "Е" сделать "С" этой программкой не получится, не пробовали? Вроде же, если мне не изменяет память - "Е" это софтово урезанный с 5 до 4кВт "С"?

 

При остановки двигателя в догревалке же не циркулирует антифриз, и темпа его поднимается до 100 и более, и ниче.

 

Даже в штатных автономках при неисправности помпы, не будет ошибок, просто котел будет включаться прогреваться и вырубаться.

 

Для включения салонной печки после 50 нужно pwm реле

Как не циркулирует? Должен циркулировать - электропомпа то на что? "поднимается до 100 и более, и ниче." - и ниче хорошего... Блокировка по перегревам, и для самого "железа" не есть хорошо, и получающаяся паровая пробка тоже. Котёл не будет просто "включаться прогреваться и вырубаться." - его программа, на сколько могу судить по своему скромному опыту, не рассчитана на столь быстрый набор температуры, и пока он будет в соответствии с заложенными в софте таймаутами снижать мощность и вырубаться - жижа уже закипает.

И "pwm реле" вроде нужно только для некоторой экономии электричества, а без экономии можно обойтись простым реле с балластным сопротивлением для снижения оборотов вентилятора отопителя, разве нет?

 

Что за дополнение WTTPlugin216? Как ним пользоваться?

Установить основную программу, кинуть этот плюгин в папку с установленной программой, и запускать с него. Появляются интересные "инженерные" менюшки ;) Ну а что с этим делать дальше - думать и пробовать на свой страх и риск;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я бы тоже попробовал но не могу скачать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Прдупреждаю донгл для тех кто немало с епромами поработал очень легко запороть Вебасту

 

Да может кому поможет

Wbasto Бохер Джампер фиат 2.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

Ребята, мож кто подскажет как подключиться к вебасте через ОБД2 на Мерседес Актрос 2?

Через диагностику дает код 0800 (что то там блокирует типа)

Хочу этой программой WTT посмотреть. И может простой разблокировкой получиться исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

K-line адаптер прекрасно работает по W-шине. С родной прогой от Вэбасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Иногда в догревателях Webasto диагностический вывод не имеет провода- в фишке стоит заглушка. Вместо заглушки ставиш провод с клеммой и готово. В моём случае (WTT-Z) диагностический пин - 1.

Изменено пользователем nd_vish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

может кто знает, можно ли сканером Лаунч x431 продиагностировать саму вебасту, провести компонент тест оборудования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

может кто знает, можно ли сканером Лаунч x431 продиагностировать саму вебасту, провести компонент тест оборудования?

А котелок то штатный или дополнительно установленый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А котелок то штатный или дополнительно установленый?

 

стоит штатный догреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

может кто знает, можно ли сканером Лаунч x431 продиагностировать саму вебасту, провести компонент тест оборудования?

стоит штатный догреватель

Тогда наверное можно. Если в китайском тетрисе реализована такая возможность по Вашей марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тогда наверное можно. Если в китайском тетрисе реализована такая возможность по Вашей марке.

 

лаунч оригинальный, на "вин СЕ", термотест найти не могу для лаунча. в меню диагностики самой вебасты тоже не могу найти компонент тест, может кто сталкивался, как можно провести сие действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Диагностирую штатные отопителя Форд elm 327 безпроблем просто нужно до работать напильником адптер А луче kts приобрести он все отопителя диагностирует штаные без пробле пользуются 4 года

привет скажите пожалуйста что внем доработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

спасибо за программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у K-Line адаптера OBD2 разъем на автономках тоже он есть или нужен переходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подскажите, какой адаптер для eberspacher ?

пробовал k-line адаптером через com железный

не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

лаунч оригинальный, на "вин СЕ", термотест найти не могу для лаунча. в меню диагностики самой вебасты тоже не могу найти компонент тест, может кто сталкивался, как можно провести сие действие?

Ну значит китайцы не прикрутили к Ланчу компонент-тест, и им это ни как.

 

 

привет скажите пожалуйста что внем доработать

Помнится, внедряется в адаптер переключатель (физический) шин "Hi CAN - Low CAN", и вроде в софте его что то изменяют. Поищите на фордфокус клубе.

 

 

Подскажите, какой адаптер для eberspacher ?

пробовал k-line адаптером через com железный

не получилось

Эберы вроде только через свой адаптер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ошибаетесь...я через мастеркитосвкий к-лайн адаптор еберы смотрю.Правильно все устанавливать надо и выбирать в настройках программы и САМОГО адаптора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Народ помогите пожалуста может у кого есть фулл на WEBASTO TERMOTOP V/C PHAETON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет кому интересно приобрйол адаптер ваг -прог с комовским разйомом работает отлично со старими и новыми выбастами имже перепрошиваю блоки выбасто стари на неке и на мотороле на EVO тоже шйот безпроблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования