Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

О мерзавцах на форуме


Рекомендуемые сообщения

Давно занимаюсь этой темой. 99% вещей делаю собственными силами. Перед отправкой денег делал проверку по номеру телефона, но не нашел подобную этой тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....Максимка сейчас за ново зарегится и будет дальше вас кидать по всем форумам )))...."

Хай алл!   какие еще данные есть "Максимки", как вы его тут называете? как его отличить? мыло, ники на форумах, скайп, ватсап?

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bratsk088 хорошо что вы предупредили остальных ! Но у вас , так и не заполнен полностью профиль . На этом форуме негативно относятся к помощи людям без полной регистрации . Да и по правилам требуется указать место жительства . Возможно поэтому опытные форумчане и не откликнулись на ваш запрос . А кидалы ,им пофиг на регистрацию ,у них свой , алчный интерес .

Изменено пользователем avo-hunt
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка слышишь меня! На другом форуме чел написал что скоро в Киров поедет и от всех форумов хочет тебе в глаза посмотреть. Когда тебя будут щелкать на телефон по позируй ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не смог зайти на форум!!! так же и на другие и на почту!!!  похоже меня взломали !!!  я ни чего не продаю!!! блоки эбу снимаю с продажи! будьте бдительны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошу обратить внимание на этого персонажа spopczov1987http://www.auto-bk.ru/forum/profile/293658-spopczov1987/

Обычный кидала. Всех просит пройти в личку и торгует не рабочими решениями! После просьбы вернуть деньги - пропал. В общем не адекватный товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ECUFLASH.RU сказал:

Пишите в полицию заявления

вся инфа в инете - нашелся ,где сейчас руководит, персонаж известен ,адресс тоже  при желании можно все найти 

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ECUFLASH.RU сказал:

Пишите в полицию заявления

Полиция ничего не сделает. Полиция только предупредит вас, что.. жизнь такая.

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически грамотно описывает.выжидает потом просит скинуть на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять , а что мешает заказывать у проверенных людей , почему так тянет на подобные петли ?

Давняя поговорка...

Кроилово ведёт к попадалову 😎

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик иванов. Анатолий Иванов. Не в кроилове дело а в том -что был задан вопрос и чел мне в личку сказал что есть решение которое заставит поехать авто  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически , в данной теме нет никаких исходных данных.

Даже эта тема выглядит как кроилово. 

Её даже перенесли в соответствующую тему. 

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить всех , тип с ником SanDisk , предложил обратиться к по номеру к знакомому за искомой флеш по Ватсапп. Тот тип предложил оплатить и внаглую кинул. Просьба к администрации форума забанить мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер.

Незнаю в какой раздел писать про мошеничество, но думаю Админ если сочтет нужным перенесет в соответствующую тему, или удалит.

Вобщем дело в следующем, когда я обратился в одной из тем с просьбой поделиться прошивкой, со мной связался в личку spopczov1987 с поедложением сделать прошивку виржин для Fiat Ulysse2 за 2500₽, я согласился и скинул ему на почту два дампа, один свой с блока, второй с этого форума. Он мне сделал прошивку и скинул но она была с пежо 607 2.2 бензин. Машина заводится и работает, но работает с троением на холодную, деньги я ему заплатил.

Спустя где то неделю я снова к нему обратился с просьбой сделать прошивку под привязку именно с дампа из моего блока и запросил за это 2000₽, я деньги ему скинул и он пропал. Я ему писал и через форум и на почту и в телеграмм - результата ноль.

Дело не в 20 вонючих $, а в человечности, я ему заплатил за прошивку хотя и код от архива сломали спустя 10 минут как он мне скинул его, а за вторую прошивку я заплатил вперед (по глупости).

его координаты

имя Максим Земцов (Zemsov)

spopczov1987

Тел. +79536958783

карта 5536914175577208

засорять скринами не буду, кто захочет пруфы пишите в личку, я скину любым удобным способом. Все скрины переписки и оплаты есть

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования