Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Valeo v42, Duster привалил после прошивки не тем софтом


Рекомендуемые сообщения

Доброго. Duster 1.6 МКПП переднеприводный. Считал  прошивку  KESS HW0740R_SW2508R. При прошивке KESS залили не тот софт HW0740R_SW4226R E2, блок прилёг, при включении зажигания чек не горит. Снял блок, разобрал, подключил Ктаг, при чтение постоянно вылетал в конце с чексум еррор и прочитал странный размер HW0740R_SW2508R_Ktag. Так ка время поджимало, то нашёл на просторах рутины файл Full Flash HW0740R_SW2068R под Ktag и залил его, теперь при включении зажигания чек быстро моргает, на связь не выходит. Я так понял или этот фулл мне не подходит, или может это и не фулл. В общем нужен или пенек или помощь на платной основе в оживление этой тарантайки, клиент задрот и..бет мозг. Всем спасибо за внимание. Как я понял для поднянития нужен бєкап Valeo v42.

HW0740R_SW2068R_Ktag.bin HW0740R_SW2508R_Ktag_ory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну если партизанен и местным прыгункам автохи портишь, то это одно, звезду диверсанту , а иначе, кто задрот еще как посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1830R HW0740R SW2508R -либо найти к таг считанный дамп и переписать. Либо скроить из двух, при условии , что тот файл, что к таг -от к тага ( там 1 область перенести , даже наверное ее можно и не переносить) , к таг 1 чтение наверное не сохранил нормально потому, что кс не тот в дампе, кста ,есть версия к таг где  кс в дампе не анализируется, такой можно записать свой файл. На будущее любым хекс сомпаре секунда делов проверить дампы перед записью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину поднял, заливкой чужого фулл флеш Ktag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования