Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet aveo 2008 год мт-80 моргает лампа иммо


Рекомендуемые сообщения

Всем привет 

Всем привет у меня авео 2008 г эбу мт80  

Ни с того не с сего заморгала лампа иммо , ошибок нет в иммошнике вот это ,проводку прозвонил от иммо до моторника  ключи привязываются и определяются ,

в иммо статус эбу моторника -нет ответа от эсуд

Без фишки от иммо машина заводится ,ставлю всё на место не заводится 

Делал уже и привязку иммо и ключи заново прописывал ,и по дампу тоже 

Все блоки на связь выходят по диагнозе ,да вот когда без фишки иммо заводишь ,выскакивает ошибка 0315 не заучена адаптация дпкв адаптацию делаю ,всё успешно ,но со следующим запуском двигателя всё опять возвращается 

Потом отсоединил провод который  идёт от иммо и подходит к моторнику иодел на место иммошник ,так вот иммо лампа тухнет ,всё как и должно быть ,машина заводится ,но эта ошибка 0315 так и висит ,но когда антену убираю в сторону ,чтобы чип не читаля ,тогда диод иммо шорит постоянно , если чип прочитается ,тогда диод тухнет 

У меня уже все идеи закончились  как победить этого зверя

Точно такую же статью  находил на этом форуме но там решение не было найдено это было 2013 году теперь возможно прошло время и уже кто то сталкивался с такой проблемой и поможет пролить свет на  происходящее с этитми автомобилями

Может салкивался кто нибудь с плдобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знаете что помогло! Я взял залил флешь и епром с такого же блока и прописал ключи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давным давно когда флешеров у меня не было работал ктагом и кесом. Вот этот фулл мне помог который я считывал ктагом  

96930403_MT80_AVEO_1.rar

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему так залил прошивку такого же блока ,а еепром свой старый остался всё заработало как ни должно

Всем кто откликнулся огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина, как я понял, твоя личная, при рецидиве сделаешь себе иммоофф на всем известном сайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина клиентская отдал, ,пока полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования